Turnier

Clubmeisterschaft Jugend U18m

Gewinnerrunde

 
User ImageSailer T.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageSudaric D.
Spiel G2
7:6, 7:6
User ImageTamm J.
 
User ImageRoth V.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageOhl F.
Spiel G4
Freilos
 
Freilos
Spiel G5
User ImageRadda M.
 
User ImageBuchholz F.
Spiel G6
2:6, 3:6
User ImageRadda F.
 
User ImageMayer M.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageEvers S.
 
User ImageSailer T.
Spiel G9
6:0, 6:0
User ImageSudaric D.
 
User ImageRoth V.
Spiel G10
User ImageOhl F.
 
User ImageRadda M.
Spiel G11
4:6, 4:6
User ImageRadda F.
 
User ImageMayer M.
Spiel G12
User ImageEvers S.
 
User ImageSailer T.
Spiel G13
Gewinner G10
 
User ImageRadda F.
Spiel G14
Gewinner G12
 
Gewinner G13
Spiel G15
Gewinner G14
 
Gewinner G15
Spiel G16
Verlierer ist 2.
Gewinner V14
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageTamm J.
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
User ImageBuchholz F.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
User ImageTamm J.
Spiel V5
Verlierer ist 9.
Verlierer G12
 
Freilos
Spiel V6
User ImageRadda M.
 
User ImageBuchholz F.
Spiel V7
Verlierer ist 9.
Verlierer G10
 
Freilos
Spiel V8
User ImageSudaric D.
 
Gewinner V5
Spiel V9
Verlierer ist 7.
User ImageRadda M.
 
Gewinner V7
Spiel V10
Verlierer ist 7.
User ImageSudaric D.
 
Gewinner V9
Spiel V11
Verlierer ist 5.
Verlierer G13
 
Gewinner V10
Spiel V12
Verlierer ist 5.
Verlierer G14
 
Gewinner V11
Spiel V13
Verlierer ist 4.
Gewinner V12
 
Gewinner V13
Spiel V14
Verlierer ist 3.
Verlierer G15
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Buchholz Floriannur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Mayer Moritznur für Spieler sichtbar
Ohl Fabinur für Spieler sichtbar
Radda Floriannur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Roth Valentin nur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Sudaric Dominiknur für Spieler sichtbar
Tamm Juliusnur für Spieler sichtbar

Info



Jugend U18 Jungs
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung07. Juni 2020
Ende der Anmeldung07. Juni 2020
Beginn des Turniers08. Juni 2020
Ende des Turniers12. September 2020
Teilnehmer10 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • Shetland
  • Bannertotal
  • eTennis
  • Kieferorthopädie Klos
  • Haustechnik + Accessoires
  • Pro Bautenschutz
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • Taverna Ammos
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Schwedentabletten
  • Welcomp
  • Autopflege Grünwald