Turnier

  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler

Clubmeisterschaft Jugend U18m

Gewinnerrunde

 
User ImageSailer T.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageSudaric D.
Spiel G2
7:6, 7:6
User ImageTamm J.
 
User ImageRoth V.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageOhl F.
Spiel G4
Freilos
 
Freilos
Spiel G5
User ImageRadda M.
 
User ImageBuchholz F.
Spiel G6
2:6, 3:6
User ImageRadda F.
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageEvers S.
 
User ImageSailer T.
Spiel G9
6:0, 6:0
User ImageSudaric D.
 
User ImageRoth V.
Spiel G10
1:6, 0:6
User ImageOhl F.
 
User ImageRadda M.
Spiel G11
4:6, 4:6
User ImageRadda F.
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel G12
(Aufgabe gelöschter Benutzer .)
User ImageEvers S.
 
User ImageSailer T.
Spiel G13
6:2, 7:6
User ImageOhl F.
 
User ImageRadda F.
Spiel G14
2:6, 3:6
User ImageEvers S.
 
User ImageSailer T.
Spiel G15
6:1, 6:1
User ImageEvers S.
 
User ImageSailer T.
Spiel G16
6:2, 6:2
User ImageEvers S.
 
User ImageSailer T.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageTamm J.
 
Freilos
Spiel V2 (bis 15. Oktober)
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
User ImageBuchholz F.
 
Freilos
Spiel V4 (bis 15. Oktober)
Freilos
 
User ImageTamm J.
Spiel V5
6:7, 3:6
User Imagegelöschter Benutzer .
 
Freilos
Spiel V6
User ImageRadda M.
 
User ImageBuchholz F.
Spiel V7
6:1, 1:6, 7:10
User ImageRoth V.
 
Freilos
Spiel V8
User ImageSudaric D.
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel V9
6:2, 1:6, 7:10
User ImageRadda M.
 
User ImageRoth V.
Spiel V10
2:6, 3:6
User ImageSudaric D.
 
User ImageRadda M.
Spiel V11
4:6, 1:6
User ImageOhl F.
 
User ImageSudaric D.
Spiel V12
6:2, 6:2
User ImageRadda F.
 
User ImageOhl F.
Spiel V13
6:2, 6:3
User ImageSudaric D.
 
User ImageOhl F.
Spiel V14
(Aufgabe Ohl F.)
User ImageEvers S.
 
Evers S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageTim Sailer
2User ImageSebastian Evers
3User ImageFabi Ohl
4User ImageDominik Sudaric
5User ImageMoritz Radda
5User ImageFlorian Radda
7User ImageValentin Roth
7User Image gelöschter Benutzer
9User ImageFlorian Buchholz
9User ImageJulius Tamm

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Tim Sailer gegenSebastian Evers 6:2, 6:2
02. Oktober 2020, 14:30 Uhr
Fabi OhlgegenSebastian Evers Aufgabe Fabi Ohl
25. September 2020, 17:00 Uhr
Fabi Ohl gegenDominik Sudaric 6:2, 6:3
24. September 2020, 17:00 Uhr
Moritz RaddagegenFabi Ohl 4:6, 1:6
23. September 2020, 17:30 Uhr
gelöschter BenutzergegenMoritz Radda 6:2, 1:6, 7:10
16. September 2020, 16:00 Uhr
Julius Tammgegen gelöschter Benutzer 6:7, 3:6
Dominik Sudaric gegenFlorian Radda 6:2, 6:2
12. September 2020, 16:00 Uhr
Valentin RothgegenDominik Sudaric 2:6, 3:6
11. September 2020, 19:30 Uhr
Florian BuchholzgegenValentin Roth 6:1, 1:6, 7:10
Tim Sailer gegenSebastian Evers 6:1, 6:1
04. September 2020, 12:00 Uhr
Florian RaddagegenSebastian Evers 2:6, 3:6
25. August 2020, 14:00 Uhr
Tim Sailer gegenFabi Ohl 6:2, 7:6
17. August 2020, 14:00 Uhr
Valentin RothgegenFabi Ohl 1:6, 0:6
13. August 2020, 16:30 Uhr
gelöschter BenutzergegenSebastian Evers Aufgabe gelöschter Benutzer
Moritz RaddagegenFlorian Radda 4:6, 4:6
11. Juli 2020, 20:00 Uhr
Tim Sailer gegenDominik Sudaric 6:0, 6:0
12. Juli 2020, 12:00 Uhr
Dominik Sudaric gegenJulius Tamm 7:6, 7:6
29. Juni 2020, 18:00 Uhr
Florian BuchholzgegenFlorian Radda 2:6, 3:6
28. Juni 2020, 11:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
gelöschter Benutzernur für Spieler sichtbar
Buchholz Floriannur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Ohl Fabinur für Spieler sichtbar
Radda Floriannur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Roth Valentin nur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Sudaric Dominiknur für Spieler sichtbar
Tamm Juliusnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Jugend U18 Jungs
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung07. Juni 2020
Ende der Anmeldung07. Juni 2020
Beginn des Turniers08. Juni 2020
Ende des Turniers31. Oktober 2020
Teilnehmer10 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • Shetland
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Finestfog
  • Autopflege Grünwald
  • Haustechnik + Accessoires
  • Schwedentabletten
  • Taverna Ammos
  • Geissler
  • Kieferorthopädie Klos
  • Rösterei Rössler