Turnier

Clubmeisterschaft Jugend U10

Gewinnerrunde

 
User ImageHuber M.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageHepperle L.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageSippl L.
Spiel G3
4:0, 4:0
User ImageSchillitz M.
 
User ImageGuggenhuber J.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageSchwarz A.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageDwyer L.
Spiel G6
Freilos
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel G7
4:6, 2:6
User ImageGuggenhuber D.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageHauser T.
 
User ImageHuber M.
Spiel G9
6:2, 6:1
User ImageHepperle L.
 
User ImageSippl L.
Spiel G10
1:6, 1:6
User ImageGuggenhuber J.
 
User ImageSchwarz A.
Spiel G11
4:0, 4:2
User ImageDwyer L.
 
User ImageGuggenhuber D.
Spiel G12
2:6, 2:6
User ImageHauser T.
 
User ImageHuber M.
Spiel G13
6:4, 3:6, 10:6
User ImageGuggenhuber J.
 
User ImageSchwarz A.
Spiel G14
3:6, 4:6
User ImageHauser T.
 
User ImageHuber M.
Spiel G15
6:2, 6:2
User ImageHauser T.
 
User ImageHuber M.
Spiel G16
6:1, 6:1
User ImageHauser T.
 
User ImageHuber M.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Freilos
 
User ImageSchillitz M.
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Freilos
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
User ImageGuggenhuber D.
 
User ImageSchillitz M.
Spiel V6
0:6, 2:6
User ImageDwyer L.
 
Freilos
Spiel V7
User ImageSippl L.
 
User Imagegelöschter Benutzer .
Spiel V8
4:6, 4:6
User ImageHepperle L.
 
User ImageGuggenhuber D.
Spiel V9
6:3, 7:5
User ImageDwyer L.
 
User ImageSippl L.
Spiel V10
6:4, 5:7, 5:10
User ImageHepperle L.
 
User ImageGuggenhuber D.
Spiel V11
4:6, 6:2, 10:4
User ImageGuggenhuber J.
 
User ImageHepperle L.
Spiel V12
2:6, 3:6
User ImageSchwarz A.
 
User ImageGuggenhuber D.
Spiel V13
6:7, 7:6, 11:9
User ImageSchwarz A.
 
User ImageGuggenhuber D.
Spiel V14
7:6, 0:6, 8:10
User ImageHauser T.
 
Hauser T.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMaximilian Huber
2User ImageTristan Hauser
3User ImageDavid Guggenhuber
4User ImageAlejandro Schwarz
5User ImageLaurin Hepperle
5User ImageJonas Guggenhuber
7User ImageLuke Dwyer
7User ImageLennard Sippl
9User Image gelöschter Benutzer
9User ImageManuel Schillitz

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
gelöschter Benutzernur für Spieler sichtbar
Dwyer Lukenur für Spieler sichtbar
Guggenhuber Davidnur für Spieler sichtbar
Guggenhuber Jonasnur für Spieler sichtbar
Hauser Tristannur für Spieler sichtbar
Hepperle Laurinnur für Spieler sichtbar
Huber Maximiliannur für Spieler sichtbar
Schillitz Manuelnur für Spieler sichtbar
Schwarz Alejandro nur für Spieler sichtbar
Sippl Lennardnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Jugend U10 Midcourt
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung07. Juni 2020
Ende der Anmeldung07. Juni 2020
Beginn des Turniers08. Juni 2020
Ende des Turniers12. September 2020
Teilnehmer10 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • eTennis
  • Schwedentabletten
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • Pro Bautenschutz
  • Autopflege Grünwald
  • Kieferorthopädie Klos
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Welcomp
  • Taverna Ammos
  • Shetland
  • Haustechnik + Accessoires
  • Bannertotal
  • Rösterei Rössler