Turnier

Clubmeisterschaft Damen Doppel

Gewinnerrunde

 
Lang-Kniesner P./Borghoff S.
Spiel G1
Freilos
 
Scheller A./Wunder G.
Spiel G2
6:4, 2:6, 10:8
Deubler L./Schmeizl R.
 
Evers P./Hulm L.
Spiel G3
7:5, 6:0
Eichleitner D./Rosenits K.
 
Freilos
Spiel G4
Müller K./Sailer D.
 
Roth C./VESSIERE V.
Spiel G5
Freilos
 
Evers M./Sippl K.
Spiel G6
6:1, 6:0
Pilgrim A./Sudaric A.
 
Voelker G./Ittner G.
Spiel G7
6:2, 6:1
Wagner R./Böger-Lange A.
 
Freilos
Spiel G8
Hulm A./Laitenberger E.
 
Lang-Kniesner P./Borghoff S.
Spiel G9
6:0, 6:0
Scheller A./Wunder G.
 
Evers P./Hulm L.
Spiel G10
6:0, 6:4
Müller K./Sailer D.
 
Roth C./VESSIERE V.
Spiel G11
1:6, 1:6
Evers M./Sippl K.
 
Voelker G./Ittner G.
Spiel G12
0:6, 0:6
Hulm A./Laitenberger E.
 
Lang-Kniesner P./Borghoff S.
Spiel G13
6:3, 7:5
Evers P./Hulm L.
 
Evers M./Sippl K.
Spiel G14
6:4, 6:4
Hulm A./Laitenberger E.
 
Lang-Kniesner P./Borghoff S.
Spiel G15
7:5, 4:6, 13:11
Evers M./Sippl K.
 
Lang-Kniesner P./Borghoff S.
Spiel G16
2:6, 6:1, 10:8
Evers M./Sippl K.
 
Lang-Kniesner P./Borghoff S.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Deubler L./Schmeizl R.
 
Eichleitner D./Rosenits K.
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Pilgrim A./Sudaric A.
 
Wagner R./Böger-Lange A.
Spiel V4
Freilos
 
Deubler L./Schmeizl R.
Spiel V5
3:6, 3:6
Voelker G./Ittner G.
 
Eichleitner D./Rosenits K.
Spiel V6
1:6, 0:6
Roth C./VESSIERE V.
 
Pilgrim A./Sudaric A.
Spiel V7
(w.o. Müller K./Sailer D.)
Müller K./Sailer D.
 
Wagner R./Böger-Lange A.
Spiel V8
6:2, 6:2
Scheller A./Wunder G.
 
Voelker G./Ittner G.
Spiel V9
1:6, 1:6
Roth C./VESSIERE V.
 
Pilgrim A./Sudaric A.
Spiel V10
6:2, 6:2
Wagner R./Böger-Lange A.
 
Roth C./VESSIERE V.
Spiel V11
1:6, 6:4, 7:10
Evers P./Hulm L.
 
Pilgrim A./Sudaric A.
Spiel V12
1:6, 1:6
Hulm A./Laitenberger E.
 
Evers P./Hulm L.
Spiel V13
2:6, 0:6
Hulm A./Laitenberger E.
 
Hulm A./Laitenberger E.
Spiel V14
1:6, 2:6
Evers M./Sippl K.
 
Evers M./Sippl K.

Rangliste



PlatzName
1User ImageLang-Kniesner P./User ImageBorghoff S./
2User ImageEvers M./User ImageSippl K./
3User ImageHulm A./User ImageLaitenberger E./
4User ImageEvers P./User ImageHulm L./
5User ImagePilgrim A./User ImageSudaric A./
5User ImageRoth C./User ImageVESSIERE V./
7User ImageWagner R./User ImageBöger-Lange A./
7User ImageVoelker G./User ImageIttner G./
9User ImageEichleitner D./User ImageRosenits K./
9User ImageScheller A./User ImageWunder G./
9User ImageDeubler L./User ImageSchmeizl R./
9User ImageMüller K./User ImageSailer D./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Böger-Lange Anjanur für Spieler sichtbar
Borghoff Stephanie nur für Spieler sichtbar
Deubler Leamarianur für Spieler sichtbar
Eichleitner Danielanur für Spieler sichtbar
Evers Marinanur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Hulm Annanur für Spieler sichtbar
Hulm Lenanur für Spieler sichtbar
Ittner Gertinur für Spieler sichtbar
Laitenberger Ellanur für Spieler sichtbar
Lang-Kniesner Patricianur für Spieler sichtbar
Müller Karolinenur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelienur für Spieler sichtbar
Rosenits Kerstinnur für Spieler sichtbar
Roth Christinanur für Spieler sichtbar
Sailer Diananur für Spieler sichtbar
Scheller Anettenur für Spieler sichtbar
Schmeizl Renatenur für Spieler sichtbar
Sippl Katjanur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
VESSIERE Virginienur für Spieler sichtbar
Voelker Glorianur für Spieler sichtbar
Wagner Rebeccanur für Spieler sichtbar
Wunder Gundinur für Spieler sichtbar

Info



Clubmeisterschaft Damen Doppel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung01. Juni 2020
Ende der Anmeldung12. Juli 2020
Beginn des Turniers13. Juli 2020
Ende des Turniers31. Oktober 2020
Teilnehmer12 von 64
Spielmodus Double Elimination
  • Kieferorthopädie Klos
  • Pro Bautenschutz
  • Shetland
  • Autopflege Grünwald
  • Taverna Ammos
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Welcomp
  • Bannertotal
  • Rösterei Rössler
  • Schwedentabletten
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • Haustechnik + Accessoires
  • eTennis