Turnier

  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie

Clubmeisterschaft Herren

Gewinnerrunde

 
User ImageSchürmann O.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageLoeckel G.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageKratzer P.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
User ImageEvers S.
 
User ImageBreu A.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageKasten F.
Spiel G6
Freilos
 
User ImageBuchholz F.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageSailer T.
 
User ImageJensen T.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageBrunzen S.
Spiel G10
Freilos
 
User ImageSudaric D.
Spiel G11
Freilos
 
Freilos
Spiel G12
User ImageSchaaf M.
 
User ImageOhl F.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageElbing D.
Spiel G14
Freilos
 
User ImageWunder H.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageTischler P.
 
User ImageHulm M.
Spiel G17
Freilos
 
User ImageRudi J.
Spiel G18
6:4, 7:5
User ImageGassner U.
 
User ImageDickmann M.
Spiel G19
6:1, 6:2
User ImageEvers S.
 
Freilos
Spiel G20
User ImageJensen A.
 
User ImageFelheim M.
Spiel G21
Freilos
 
User ImageSchwinghammer M.
Spiel G22
Freilos
 
User ImageUhl M.
Spiel G23
Freilos
 
Freilos
Spiel G24
User ImageHauser S.
 
User ImageRadda T.
Spiel G25
Freilos
 
User ImageJensen C.
Spiel G26
3:6, 3:6
User ImageMauch F.
 
User ImageHepperle C.
Spiel G27
6:4, 6:4
User ImageFesenbeckh H.
 
Freilos
Spiel G28
User ImageHien B.
 
User ImageRadda M.
Spiel G29
Freilos
 
User ImageHuber R.
Spiel G30
6:3, 6:1
User ImageTamm A.
 
User ImageChylla R.
Spiel G31
Freilos
 
Freilos
Spiel G32
User ImageArntzen D.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G33
6:0, 6:0
User ImageLoeckel G.
 
User ImageKratzer P.
Spiel G34
0:6, 2:6
User ImageEvers S.
 
User ImageBreu A.
Spiel G35
7:6, 6:2
User ImageKasten F.
 
User ImageBuchholz F.
Spiel G36
0:6, 0:6
User ImageSailer T.
 
User ImageJensen T.
Spiel G37
6:1, 6:3
User ImageBrunzen S.
 
User ImageSudaric D.
Spiel G38
1:6, 2:6
User ImageSchaaf M.
 
User ImageOhl F.
Spiel G39
6:3, 6:3
User ImageElbing D.
 
User ImageWunder H.
Spiel G40
2:6, 0:6
User ImageTischler P.
 
User ImageHulm M.
Spiel G41
6:1, 6:0
User ImageRudi J.
 
User ImageDickmann M.
Spiel G42
4:6, 4:6
User ImageJensen A.
 
User ImageFelheim M.
Spiel G43
6:0, 6:1
User ImageSchwinghammer M.
 
User ImageUhl M.
Spiel G44
(w.o. Uhl M.)
User ImageHauser S.
 
User ImageRadda T.
Spiel G45
6:0, 6:2
User ImageMauch F.
 
User ImageHepperle C.
Spiel G46
1:6, 1:6
User ImageHien B.
 
User ImageRadda M.
Spiel G47
1:6, 6:2, 7:10
User ImageHuber R.
 
User ImageChylla R.
Spiel G48
3:6, 4:6
User ImageArntzen D.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G49
6:0, 6:1
User ImageEvers S.
 
User ImageBreu A.
Spiel G50
(w.o. Breu A.)
User ImageSailer T.
 
User ImageJensen T.
Spiel G51
6:4, 2:6, 12:10
User ImageSchaaf M.
 
User ImageOhl F.
Spiel G52
6:7, 6:2, 6:10
User ImageTischler P.
 
User ImageHulm M.
Spiel G53
6:2, 6:0
User ImageJensen A.
 
User ImageFelheim M.
Spiel G54
6:7, 4:6
User ImageHauser S.
 
User ImageRadda T.
Spiel G55
6:0, 6:4
User ImageHien B.
 
User ImageHuber R.
Spiel G56
(w.o. Huber R.)
User ImageArntzen D.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G57
2:6, 1:6
User ImageSailer T.
 
User ImageJensen T.
Spiel G58
0:6, 0:6
User ImageTischler P.
 
User ImageHulm M.
Spiel G59
6:1, 6:1
User ImageHauser S.
 
User ImageRadda T.
Spiel G60
(w.o. Arntzen D.)
User ImageArntzen D.
 
User ImageSailer T.
Spiel G61
6:1, 6:3
User ImageTischler P.
 
User ImageHulm M.
Spiel G62
6:3, 4:3 (w.o. Radda T.)
User ImageRadda T.
 
User ImageSailer T.
Spiel G63
User ImageHulm M.
 
Gewinner G63
Spiel G64
Verlierer ist 2.
Gewinner V62
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Freilos
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Freilos
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Freilos
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
Freilos
Spiel V8
Freilos
 
Freilos
Spiel V9
User ImageGassner U.
 
User ImageEvers S.
Spiel V10
Freilos
 
Freilos
Spiel V11
Freilos
 
Freilos
Spiel V12
Verlierer ist 49.
Freilos
 
Freilos
Spiel V13
User ImageJensen C.
 
User ImageFesenbeckh H.
Spiel V14
Freilos
 
Freilos
Spiel V15
User ImageTamm A.
 
Freilos
Spiel V16
Freilos
 
Freilos
Spiel V17
User ImageChylla R.
 
Freilos
Spiel V18
User ImageRadda M.
 
Freilos
Spiel V19
User ImageHepperle C.
 
Freilos
Spiel V20
User ImageMauch F.
 
Freilos
Spiel V21
User ImageUhl M.
 
Freilos
Spiel V22
User ImageSchwinghammer M.
 
Freilos
Spiel V23
User ImageDickmann M.
 
Freilos
Spiel V24
User ImageRudi J.
 
User ImageGassner U.
Spiel V25
0:6, 0:6
User ImageWunder H.
 
User ImageEvers S.
Spiel V26
3:6, 1:6
User ImageElbing D.
 
Freilos
Spiel V27
User ImageSudaric D.
 
Freilos
Spiel V28
User ImageBrunzen S.
 
User ImageJensen C.
Spiel V29
6:7, 2:6
User ImageBuchholz F.
 
User ImageFesenbeckh H.
Spiel V30
0:6, 0:6
User ImageKasten F.
 
User ImageTamm A.
Spiel V31
1:6, 3:6
User ImageKratzer P.
 
Freilos
Spiel V32
User ImageLoeckel G.
 
User ImageChylla R.
Spiel V33
0:6, 5:7
User ImageRadda M.
 
User ImageHepperle C.
Spiel V34
0:6, 0:6
User ImageMauch F.
 
User ImageUhl M.
Spiel V35
(w.o. Schwinghammer M.)
User ImageSchwinghammer M.
 
User ImageDickmann M.
Spiel V36
3:6, 6:2, 6:10
User ImageRudi J.
 
User ImageWunder H.
Spiel V37
3:6, 6:3, 6:6 (w.o. Elbing D.)
User ImageElbing D.
 
User ImageSudaric D.
Spiel V38
3:6, 6:2, 4:10
User ImageBrunzen S.
 
User ImageBuchholz F.
Spiel V39
0:6, 3:6
User ImageKasten F.
 
User ImageKratzer P.
Spiel V40
6:1, 7:5
User ImageLoeckel G.
 
User ImageRadda M.
Spiel V41
3:6, 6:2, 7:10
User ImageEvers S.
 
User ImageMauch F.
Spiel V42
(w.o. Breu A.)
User ImageBreu A.
 
User ImageUhl M.
Spiel V43
4:6, 3:6
User ImageSchaaf M.
 
User ImageRudi J.
Spiel V44
6:4, 1:6, 7:10
User ImageOhl F.
 
User ImageWunder H.
Spiel V45
4:6, 3:6
User ImageJensen A.
 
User ImageBrunzen S.
Spiel V46
1:6, 1:6
User ImageFelheim M.
 
User ImageKasten F.
Spiel V47
3:6, 6:4, 7:10
User ImageHien B.
 
User ImageKratzer P.
Spiel V48
(w.o. Huber R.)
User ImageHuber R.
 
User ImageEvers S.
Spiel V49
6:0, 6:2
User ImageMauch F.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel V50
7:5, 6:4
User ImageOhl F.
 
User ImageJensen A.
Spiel V51
3:6, 3:6
User ImageFelheim M.
 
User ImageHien B.
Spiel V52
6:3, 6:7, 6:10
User ImageKratzer P.
 
User ImageEvers S.
Spiel V53
(w.o. Arntzen D.)
User ImageArntzen D.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel V54
3:6, 6:2, 10:8
User ImageHauser S.
 
User ImageFelheim M.
Spiel V55
(w.o. Jensen T.)
User ImageJensen T.
 
User ImageKratzer P.
Spiel V56
1:6, 2:6
User ImageSchürmann O.
 
User ImageEvers S.
Spiel V57
2:6, 6:2, 10:2
User ImageSchaaf M.
 
User ImageFelheim M.
Spiel V58
1:6, 0:6
User ImageSchürmann O.
 
User ImageEvers S.
Spiel V59
2:6, 0:6
User ImageTischler P.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel V60
(w.o. Radda T.)
User ImageRadda T.
 
User ImageTischler P.
Spiel V61
User ImageSchürmann O.
 
Gewinner V61
Spiel V62
Verlierer ist 3.
Verlierer G63
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5User ImageTibor Radda
5User ImageSebastian Evers
7User ImageMathias Schaaf
7User ImageMarkus Felheim
9User ImagePeter Kratzer
9User ImageDaniel Arntzen
9User ImageThomas Jensen
9User ImageStefan Hauser
13User ImageFlorian Mauch
13User ImageFabi Ohl
13User ImageAlex Jensen
13User ImageBenjamin Hien
17User ImageHeinz Wunder
17User ImageFlorian Kasten
17User ImageMoritz Radda
17User ImageRobin Huber
17User ImageStefan Brunzen
17User ImageAlexander Breu
17User ImageJug Rudi
17User ImageMichael Uhl
25User ImageFlorian Buchholz
25User ImageClemens Hepperle
25User ImageMichael Dickmann
25User ImageDennis Elbing
25User ImageDominik Sudaric
25User ImageGregor Loeckel
25User ImageManfred Schwinghammer
25User ImageRoman Chylla
33User ImageHarald Fesenbeckh
33User ImageChristian Jensen
33User ImageUli Gassner
33User ImageArne Tamm
33User ImageStefan Evers

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Brunzen Stefannur für Spieler sichtbar
Buchholz Floriannur für Spieler sichtbar
Chylla Romannur für Spieler sichtbar
Dickmann Michaelnur für Spieler sichtbar
Elbing Dennisnur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Felheim Markus nur für Spieler sichtbar
Fesenbeckh Haraldnur für Spieler sichtbar
Gassner Ulinur für Spieler sichtbar
Hauser Stefannur für Spieler sichtbar
Hepperle Clemensnur für Spieler sichtbar
Hien Benjaminnur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Jensen Alexnur für Spieler sichtbar
Jensen Christiannur für Spieler sichtbar
Jensen Thomasnur für Spieler sichtbar
Kasten Floriannur für Spieler sichtbar
Kratzer Peternur für Spieler sichtbar
Loeckel Gregor nur für Spieler sichtbar
Mauch Floriannur für Spieler sichtbar
Ohl Fabinur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Rudi Jugnur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Schaaf Mathias nur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Schwinghammer Manfrednur für Spieler sichtbar
Sudaric Dominiknur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar
Tischler Petenur für Spieler sichtbar
Uhl Michaelnur für Spieler sichtbar
Wunder Heinznur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren Allgemein
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. März 2021
Ende der Anmeldung03. Mai 2021
Beginn des Turniers08. Mai 2021
Ende des Turniers23. Oktober 2021
Teilnehmer37 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Radleck
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Haustechnik + Accessoires
  • Welcomp
  • Shetland
  • Geissler
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • Autopflege Grünwald
  • Schwedentabletten
  • Taverna Ammos
  • Rösterei Rössler
  • Kieferorthopädie Klos
  • Pro Bautenschutz
  • Fliesen Kopp
  • eTennis