Turnier

  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie

Clubmeisterschaft Damen

Gewinnerrunde

 
User ImageBorghoff S.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageScheller A.
Spiel G2
(w.o. Heigl N.)
User ImageHeigl N.
 
User ImageSeidel D.
Spiel G3
6:1, 6:1
User ImageBöger-Lange A.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageSippl K.
 
User ImageVESSIERE V.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageFesenbeckh S.
Spiel G6
0:6, 2:6
User ImageSchaaf D.
 
User ImageGraca J.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageEvers M.
 
User ImageRoth C.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageEvers P.
Spiel G10
6:0, 6:0
User ImageMeiser F.
 
User ImageSippl M.
Spiel G11
6:4, 6:3
User ImageRößler H.
 
Freilos
Spiel G12
User ImagePilgrim A.
 
User ImageChylla L.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageZimmermann N.
Spiel G14
Freilos
 
User ImageWindolf V.
Spiel G15
(w.o. Windolf V.)
User ImageSudaric A.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageHagemeister L.
 
User ImageBorghoff S.
Spiel G17
6:0, 6:0
User ImageScheller A.
 
User ImageSeidel D.
Spiel G18
3:3 (w.o. Sippl K.)
User ImageSippl K.
 
User ImageVESSIERE V.
Spiel G19
(w.o. VESSIERE V.)
User ImageSchaaf D.
 
User ImageGraca J.
Spiel G20
0:6, 0:6
User ImageEvers M.
 
User ImageRoth C.
Spiel G21
6:1, 6:1
User ImageEvers P.
 
User ImageSippl M.
Spiel G22
0:6, 0:6
User ImagePilgrim A.
 
User ImageChylla L.
Spiel G23
6:0, 6:0
User ImageZimmermann N.
 
User ImageSudaric A.
Spiel G24
1:6, 0:6
User ImageHagemeister L.
 
User ImageBorghoff S.
Spiel G25
6:2, 6:1
User ImageSeidel D.
 
User ImageSchaaf D.
Spiel G26
1:6, 0:6
User ImageEvers M.
 
User ImageRoth C.
Spiel G27
6:0, 1:0 (w.o. Pilgrim A.)
User ImagePilgrim A.
 
User ImageChylla L.
Spiel G28
0:6, 1:6
User ImageHagemeister L.
 
User ImageBorghoff S.
Spiel G29
(w.o. Evers M.)
User ImageEvers M.
 
User ImageRoth C.
Spiel G30
2:6, 2:6
User ImageHagemeister L.
 
User ImageBorghoff S.
Spiel G31
6:3, 6:1
User ImageHagemeister L.
 
User ImageBorghoff S.
Spiel G32
6:3, 6:0
User ImageHagemeister L.
 
User ImageBorghoff S.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageHeigl N.
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
User ImageFesenbeckh S.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
User ImageMeiser F.
 
User ImageRößler H.
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
User ImageWindolf V.
Spiel V8
Freilos
 
User ImageHeigl N.
Spiel V9
0:6, 0:6
User ImageSudaric A.
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel V10
7:5, 6:2
User ImageZimmermann N.
 
User ImageFesenbeckh S.
Spiel V11
6:2, 3:6, 10:1
User ImageSippl M.
 
Freilos
Spiel V12
User ImageEvers P.
 
User ImageMeiser F.
Spiel V13
1:6, 1:6
User ImageGraca J.
 
User ImageRößler H.
Spiel V14
(w.o. VESSIERE V.)
User ImageVESSIERE V.
 
Freilos
Spiel V15
User ImageSippl K.
 
User ImageWindolf V.
Spiel V16
(w.o. Windolf V.)
User ImageScheller A.
 
User ImageSudaric A.
Spiel V17
(w.o. Sudaric A.)
User ImageBöger-Lange A.
 
User ImageFesenbeckh S.
Spiel V18
0:6, 0:6
User ImageEvers P.
 
User ImageGraca J.
Spiel V19
6:0, 6:1
User ImageRößler H.
 
User ImageSippl K.
Spiel V20
(w.o. Sippl K.)
User ImageScheller A.
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel V21
3:6, 1:6
User ImageSeidel D.
 
User ImageEvers P.
Spiel V22
6:0, 6:2
User ImageSchaaf D.
 
User ImageGraca J.
Spiel V23
1:6, 4:6
User ImagePilgrim A.
 
User ImageScheller A.
Spiel V24
0:6, 0:6
User ImageChylla L.
 
User ImageSeidel D.
Spiel V25
6:4, 6:0
User ImageEvers P.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel V26
3:6, 5:7
User ImageChylla L.
 
User ImageSeidel D.
Spiel V27
6:1, 6:1
User ImageRoth C.
 
User ImageChylla L.
Spiel V28
0:6, 4:6
User ImageEvers M.
 
User ImageSeidel D.
Spiel V29
5:7, 5:7
User ImageEvers M.
 
User ImageEvers M.
Spiel V30
6:3, 0:6, 5:10
User ImageHagemeister L.
 
Hagemeister L.

Rangliste



PlatzName
1User ImageStephanie Borghoff
2User ImageLisa Hagemeister
3User ImageMarina Evers
4User ImageDaniela Seidel
5User ImageChristina Roth
5User ImageLaura Chylla
7User ImageAmelie Pilgrim
7User ImagePaula Evers
9User ImageAnette Scheller
9User ImageDaniela Schaaf
9User ImageAnja Böger-Lange
9User ImageJanette Graca
13User ImageAnna Sudaric
13User ImageHannah Rößler
13User ImageKatja Sippl
13User ImageSabrina Fesenbeckh
17User ImageMaja Sippl
17User ImageFabiana Meiser
17User ImageVirginie VESSIERE
17User ImageNadine Zimmermann
17User ImageNatalie Heigl
17User ImageViktoria Windolf

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Böger-Lange Anjanur für Spieler sichtbar
Borghoff Stephanie nur für Spieler sichtbar
Chylla Lauranur für Spieler sichtbar
Evers Marinanur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Fesenbeckh Sabrinanur für Spieler sichtbar
Graca Janettenur für Spieler sichtbar
Hagemeister Lisanur für Spieler sichtbar
Heigl Natalienur für Spieler sichtbar
Meiser Fabiananur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelienur für Spieler sichtbar
Rößler Hannahnur für Spieler sichtbar
Roth Christinanur für Spieler sichtbar
Schaaf Danielanur für Spieler sichtbar
Scheller Anettenur für Spieler sichtbar
Seidel Danielanur für Spieler sichtbar
Sippl Katjanur für Spieler sichtbar
Sippl Majanur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
VESSIERE Virginienur für Spieler sichtbar
Windolf Viktoria nur für Spieler sichtbar
Zimmermann Nadinenur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Damen Allgemein
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. März 2021
Ende der Anmeldung03. Mai 2021
Beginn des Turniers08. Mai 2021
Ende des Turniers11. Oktober 2021
Teilnehmer22 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Geissler
  • Welcomp
  • Haustechnik + Accessoires
  • eTennis
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • Rösterei Rössler
  • Shetland
  • Kieferorthopädie Klos
  • Pro Bautenschutz
  • Schwedentabletten
  • Autopflege Grünwald
  • Radleck
  • Fliesen Kopp
  • Taverna Ammos
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei