Turnier

  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie

Clubmeisterschaft Mixed

Gewinnerrunde

 
Hulm M./Hagemeister L.
Spiel G1
Freilos
 
Sudaric D./Sudaric A.
Spiel G2
Freilos
 
Huber R./Pilgrim A.
Spiel G3
6:3, 7:5
Chylla R./Chylla L.
 
Freilos
Spiel G4
Schürmann O./Hulm A.
 
Sailer T./Sailer D.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
Evers S./Evers P.
 
Fesenbeckh S./Fesenbeckh H.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
Breu A./Hulm L.
 
Arntzen D./Müller K.
Spiel G9
Freilos
 
Dengl P./Munzinger N.
Spiel G10
Freilos
 
Tamm A./Rosenits K.
Spiel G11
Freilos
 
Freilos
Spiel G12
Jensen T./Stich A.
 
Borghoff S./Borghoff U.
Spiel G13
Freilos
 
Lang-Kniesner P./Kniesner B.
Spiel G14
Freilos
 
Evers M./Evers S.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
Radda T./Laitenberger E.
 
Hulm M./Hagemeister L.
Spiel G17
6:0, 6:1
Sudaric D./Sudaric A.
 
Huber R./Pilgrim A.
Spiel G18
(w.o. Huber R./Pilgrim A.)
Schürmann O./Hulm A.
 
Sailer T./Sailer D.
Spiel G19
6:0, 6:3
Evers S./Evers P.
 
Fesenbeckh S./Fesenbeckh H.
Spiel G20
0:6, 0:6
Breu A./Hulm L.
 
Arntzen D./Müller K.
Spiel G21
6:1, 6:1
Dengl P./Munzinger N.
 
Tamm A./Rosenits K.
Spiel G22
3:6, 2:6
Jensen T./Stich A.
 
Borghoff S./Borghoff U.
Spiel G23
6:1, 6:1
Lang-Kniesner P./Kniesner B.
 
Evers M./Evers S.
Spiel G24
1:6, 1:6
Radda T./Laitenberger E.
 
Hulm M./Hagemeister L.
Spiel G25
6:3, 6:3
Schürmann O./Hulm A.
 
Sailer T./Sailer D.
Spiel G26
(w.o. Breu A./Hulm L.)
Breu A./Hulm L.
 
Arntzen D./Müller K.
Spiel G27
7:5, 6:2
Jensen T./Stich A.
 
Borghoff S./Borghoff U.
Spiel G28
4:6, 4:6
Radda T./Laitenberger E.
 
Hulm M./Hagemeister L.
Spiel G29
6:3, 4:6, 10:8
Sailer T./Sailer D.
 
Arntzen D./Müller K.
Spiel G30
2:6, 2:6
Radda T./Laitenberger E.
 
Hulm M./Hagemeister L.
Spiel G31
6:4, 6:4
Radda T./Laitenberger E.
 
Hulm M./Hagemeister L.
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Freilos
 
Chylla R./Chylla L.
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Freilos
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Freilos
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
Freilos
Spiel V8
Freilos
 
Freilos
Spiel V9
Evers M./Evers S.
 
Chylla R./Chylla L.
Spiel V10
3:6, 3:6
Lang-Kniesner P./Kniesner B.
 
Freilos
Spiel V11
Tamm A./Rosenits K.
 
Freilos
Spiel V12
Dengl P./Munzinger N.
 
Freilos
Spiel V13
Fesenbeckh S./Fesenbeckh H.
 
Freilos
Spiel V14
Evers S./Evers P.
 
Freilos
Spiel V15
Huber R./Pilgrim A.
 
Freilos
Spiel V16
Sudaric D./Sudaric A.
 
Evers M./Evers S.
Spiel V17
1:6, 4:6
Lang-Kniesner P./Kniesner B.
 
Tamm A./Rosenits K.
Spiel V18
6:4, 6:3
Dengl P./Munzinger N.
 
Fesenbeckh S./Fesenbeckh H.
Spiel V19
0:6, 0:6
Evers S./Evers P.
 
Huber R./Pilgrim A.
Spiel V20
7:6, 7:6
Sudaric D./Sudaric A.
 
Lang-Kniesner P./Kniesner B.
Spiel V21
3:6, 2:6
Schürmann O./Hulm A.
 
Tamm A./Rosenits K.
Spiel V22
(w.o. Breu A./Hulm L.)
Breu A./Hulm L.
 
Evers S./Evers P.
Spiel V23
7:6, 4:6, 9:11
Jensen T./Stich A.
 
Huber R./Pilgrim A.
Spiel V24
6:7, 1:6
Borghoff S./Borghoff U.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel V25
6:1, 6:1
Tamm A./Rosenits K.
 
Jensen T./Stich A.
Spiel V26
2:6, 2:6
Borghoff S./Borghoff U.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel V27
6:3, 6:2
Arntzen D./Müller K.
 
Borghoff S./Borghoff U.
Spiel V28
4:6, 1:6
Sailer T./Sailer D.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel V29
Sailer T./Sailer D.
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Radda T./Laitenberger E.
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5User ImageArntzen D./User ImageMüller K./
5User ImageBorghoff S./User ImageBorghoff U./
7User ImageJensen T./User ImageStich A./
7User ImageTamm A./User ImageRosenits K./
9User ImageBreu A./User ImageHulm L./
9User ImageHuber R./User ImagePilgrim A./
9User ImageLang-Kniesner P./User ImageKniesner B./
9User ImageEvers S./User ImageEvers P./
13User ImageFesenbeckh S./User ImageFesenbeckh H./
13User ImageSudaric D./User ImageSudaric A./
13User ImageDengl P./User ImageMunzinger N./
13User ImageEvers M./User ImageEvers S./
17User ImageChylla R./User ImageChylla L./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Borghoff Stephanie nur für Spieler sichtbar
Borghoff Uwenur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Chylla Lauranur für Spieler sichtbar
Chylla Romannur für Spieler sichtbar
Dengl Petranur für Spieler sichtbar
Evers Marinanur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Fesenbeckh Haraldnur für Spieler sichtbar
Fesenbeckh Sabrinanur für Spieler sichtbar
Hagemeister Lisanur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Hulm Annanur für Spieler sichtbar
Hulm Lenanur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Jensen Thomasnur für Spieler sichtbar
Kniesner Björnnur für Spieler sichtbar
Laitenberger Ellanur für Spieler sichtbar
Lang-Kniesner Patricianur für Spieler sichtbar
Müller Karolinenur für Spieler sichtbar
Munzinger Nikolasnur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelienur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Rosenits Kerstinnur für Spieler sichtbar
Sailer Diananur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Stich Annkathrin nur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Sudaric Dominiknur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft Mixed-Doppel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. März 2021
Ende der Anmeldung30. Mai 2021
Beginn des Turniers05. Juni 2021
Ende des Turniers23. Oktober 2021
Teilnehmer17 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • eTennis
  • Taverna Ammos
  • Rösterei Rössler
  • Radleck
  • Welcomp
  • Pro Bautenschutz
  • Kieferorthopädie Klos
  • Shetland
  • Haustechnik + Accessoires
  • Schwedentabletten
  • Geissler
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Autopflege Grünwald
  • Fliesen Kopp
  • TCH Onlineshop Vereinslinie