Turnier

  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • TCH Onlineshop Vereinslinie

Clubmeisterschaft Herren Doppel

Gewinnerrunde

 
Wieandt M./Günter F.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
Loeckel G./Mauch F.
 
Brunzen S./Borghoff U.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
Hien B./Schürmann O.
 
Boydak T./Felheim M.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
Kratzer P./Munzinger R.
 
Evers S./Evers S.
Spiel G7
(w.o. Evers S./Evers S.)
Tamm A./Tamm J.
 
Freilos
Spiel G8
Sekulic S./Schulz F.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G9
Freilos
 
Gassner U./Keller M.
Spiel G10
6:2, 6:1
Fesenbeckh H./Stadler M.
 
Jensen C./Kasten F.
Spiel G11
6:1, 7:5
Dickmann M./Schwinghammer M.
 
Freilos
Spiel G12
Radda T./Radda M.
 
Sudaric D./Breu A.
Spiel G13
Freilos
 
Freilos
Spiel G14
Jensen T./Jensen A.
 
Huber R./Schaaf M.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
Hulm M./Tröndle R.
 
Wieandt M./Günter F.
Spiel G17
(w.o. Loeckel G./Mauch F.)
Loeckel G./Mauch F.
 
Brunzen S./Borghoff U.
Spiel G18
0:6, 6:4, 7:10
Hien B./Schürmann O.
 
Boydak T./Felheim M.
Spiel G19
6:3, 3:6, 5:10
Kratzer P./Munzinger R.
 
Tamm A./Tamm J.
Spiel G20
(w.o. Tamm A./Tamm J.)
Sekulic S./Schulz F.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G21
6:1, 6:0
Gassner U./Keller M.
 
Jensen C./Kasten F.
Spiel G22
4:6, 1:6
Radda T./Radda M.
 
Sudaric D./Breu A.
Spiel G23
7:6, 6:4
Jensen T./Jensen A.
 
Huber R./Schaaf M.
Spiel G24
6:2, 5:7, 1:10
Hulm M./Tröndle R.
 
Wieandt M./Günter F.
Spiel G25
6:2, 6:3
Hien B./Schürmann O.
 
Kratzer P./Munzinger R.
Spiel G26
(w.o. Sekulic S./Schulz F.)
Sekulic S./Schulz F.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G27
(w.o. Arntzen D./Hauser S.)
Radda T./Radda M.
 
Sudaric D./Breu A.
Spiel G28
(w.o. Sudaric D./Breu A.)
Hulm M./Tröndle R.
 
Wieandt M./Günter F.
Spiel G29
6:1, 6:0
Kratzer P./Munzinger R.
 
Radda T./Radda M.
Spiel G30
3:6, 5:7
Hulm M./Tröndle R.
 
Wieandt M./Günter F.
Spiel G31
6:3, 3:6, 6:10
Hulm M./Tröndle R.
 
Hulm M./Tröndle R.
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Freilos
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Freilos
 
Evers S./Evers S.
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Fesenbeckh H./Stadler M.
 
Dickmann M./Schwinghammer M.
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
Freilos
Spiel V8
Freilos
 
Freilos
Spiel V9
Huber R./Schaaf M.
 
Freilos
Spiel V10
Jensen T./Jensen A.
 
Freilos
Spiel V11
Jensen C./Kasten F.
 
Evers S./Evers S.
Spiel V12
6:2, 6:2
Gassner U./Keller M.
 
Fesenbeckh H./Stadler M.
Spiel V13
3:6, 4:6
Tamm A./Tamm J.
 
Dickmann M./Schwinghammer M.
Spiel V14
(w.o. Boydak T./Felheim M.)
Boydak T./Felheim M.
 
Freilos
Spiel V15
Brunzen S./Borghoff U.
 
Freilos
Spiel V16
Loeckel G./Mauch F.
 
Huber R./Schaaf M.
Spiel V17
(w.o. Huber R./Schaaf M.)
Jensen T./Jensen A.
 
Jensen C./Kasten F.
Spiel V18
(w.o. Jensen C./Kasten F.)
Evers S./Evers S.
 
Tamm A./Tamm J.
Spiel V19
(w.o. Dickmann M./Schwinghammer M.)
Dickmann M./Schwinghammer M.
 
Brunzen S./Borghoff U.
Spiel V20
(w.o. Loeckel G./Mauch F.)
Loeckel G./Mauch F.
 
Jensen T./Jensen A.
Spiel V21
5:7, 1:6
Hien B./Schürmann O.
 
Evers S./Evers S.
Spiel V22
(w.o. Sekulic S./Schulz F.)
Sekulic S./Schulz F.
 
Tamm A./Tamm J.
Spiel V23
(w.o. Arntzen D./Hauser S.)
Arntzen D./Hauser S.
 
Brunzen S./Borghoff U.
Spiel V24
5:7, 2:6
Sudaric D./Breu A.
 
Hien B./Schürmann O.
Spiel V25
6:0, 6:2
Evers S./Evers S.
 
Tamm A./Tamm J.
Spiel V26
0:6, 1:6
Sudaric D./Breu A.
 
Hien B./Schürmann O.
Spiel V27
(w.o. Radda T./Radda M.)
Radda T./Radda M.
 
Sudaric D./Breu A.
Spiel V28
(w.o. Sudaric D./Breu A.)
Kratzer P./Munzinger R.
 
Hien B./Schürmann O.
Spiel V29
Kratzer P./Munzinger R.
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Wieandt M./Günter F.
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5User ImageSudaric D./User ImageBreu A./
5User ImageRadda T./User ImageRadda M./
7User ImageTamm A./User ImageTamm J./
7User ImageEvers S./User ImageEvers S./
9User ImageSekulic S./User ImageSchulz F./
9User ImageArntzen D./User ImageHauser S./
9User ImageBrunzen S./User ImageBorghoff U./
9User ImageJensen T./User ImageJensen A./
13User ImageJensen C./User ImageKasten F./
13User ImageLoeckel G./User ImageMauch F./
13User ImageHuber R./User ImageSchaaf M./
13User ImageDickmann M./User ImageSchwinghammer M./
17User ImageFesenbeckh H./User ImageStadler M./
17User ImageBoydak T./User ImageFelheim M./
17User ImageGassner U./User ImageKeller M./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Borghoff Uwenur für Spieler sichtbar
Boydak Turhannur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Brunzen Stefannur für Spieler sichtbar
Dickmann Michaelnur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Felheim Markus nur für Spieler sichtbar
Fesenbeckh Haraldnur für Spieler sichtbar
Gassner Ulinur für Spieler sichtbar
Günter Felixnur für Spieler sichtbar
Hauser Stefannur für Spieler sichtbar
Hien Benjaminnur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Jensen Alexnur für Spieler sichtbar
Jensen Christiannur für Spieler sichtbar
Jensen Thomasnur für Spieler sichtbar
Kasten Floriannur für Spieler sichtbar
Keller Martinnur für Spieler sichtbar
Kratzer Peternur für Spieler sichtbar
Loeckel Gregor nur für Spieler sichtbar
Mauch Floriannur für Spieler sichtbar
Munzinger Ralphnur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Schaaf Mathias nur für Spieler sichtbar
Schulz Floriannur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Schwinghammer Manfrednur für Spieler sichtbar
Sekulic Sonny-Juliusnur für Spieler sichtbar
Stadler Martin nur für Spieler sichtbar
Sudaric Dominiknur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar
Tamm Juliusnur für Spieler sichtbar
Tröndle Robert nur für Spieler sichtbar
Wieandt Markusnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft Herren Doppel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. März 2021
Ende der Anmeldung29. Mai 2021
Beginn des Turniers05. Juni 2021
Ende des Turniers23. Oktober 2021
Teilnehmer19 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Autopflege Grünwald
  • Kieferorthopädie Klos
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • TCH Onlineshop Vereinslinie
  • Welcomp
  • Rösterei Rössler
  • Radleck
  • Haustechnik + Accessoires
  • Fliesen Kopp
  • Geissler
  • Schwedentabletten
  • Taverna Ammos
  • Shetland
  • Pro Bautenschutz
  • eTennis