Turnier

  • Rösterei Rössler
  • Rösterei Rössler
  • Rösterei Rössler
  • Rösterei Rössler
  • Rösterei Rössler
  • Rösterei Rössler
  • Rösterei Rössler
  • Rösterei Rössler
  • Rösterei Rössler
  • Rösterei Rössler

Clubmeisterschaft Jugend U15m

Gewinnerrunde

 
User ImageRadda A.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageGuggenhuber D.
Spiel G2
6:4, 6:1
User ImageHepperle L.
 
User ImageSchwarz A.
Spiel G3
4:6, 0:6
User ImageHähnel E.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageHuber M.
 
User ImageTamm J.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageDwyer L.
Spiel G6
3:6, 0:6
User ImageHauser T.
 
User ImageGuggenhuber J.
Spiel G7
6:4, 5:7, 10:4
User ImageFelheim F.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageFerreira Stadler M.
 
User ImageRadda A.
Spiel G9
6:2, 6:2
User ImageGuggenhuber D.
 
User ImageHähnel E.
Spiel G10
2:6, 2:6
User ImageHuber M.
 
User ImageTamm J.
Spiel G11
4:6, 4:6
User ImageHauser T.
 
User ImageGuggenhuber J.
Spiel G12
2:6, 0:6
User ImageFerreira Stadler M.
 
User ImageRadda A.
Spiel G13
2:6, 2:6
User ImageHuber M.
 
User ImageHauser T.
Spiel G14
6:1, 3:6, 6:10
User ImageFerreira Stadler M.
 
User ImageHuber M.
Spiel G15
1:6, 6:7
User ImageFerreira Stadler M.
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel G16
3:6, 6:3, 10:7
User ImageHuber M.
 
User ImageFerreira Stadler M.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageHepperle L.
 
User ImageSchwarz A.
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
User ImageDwyer L.
 
User ImageFelheim F.
Spiel V4
Freilos
 
User ImageHepperle L.
Spiel V5
3:6, 1:6
User ImageGuggenhuber J.
 
User ImageSchwarz A.
Spiel V6
0:6, 0:6
User ImageTamm J.
 
User ImageDwyer L.
Spiel V7
5:7, 2:6
User ImageHähnel E.
 
User ImageFelheim F.
Spiel V8
5:7, 1:6
User ImageGuggenhuber D.
 
User ImageGuggenhuber J.
Spiel V9
4:6, 0:6
User ImageTamm J.
 
User ImageHähnel E.
Spiel V10
(Aufgabe Hähnel E.)
User ImageGuggenhuber D.
 
User ImageTamm J.
Spiel V11
6:4, 6:3
User ImageRadda A.
 
User ImageGuggenhuber D.
Spiel V12
2:6, 2:6
User ImageHauser T.
 
User ImageTamm J.
Spiel V13
6:4, 6:2
User ImageHauser T.
 
User ImageTamm J.
Spiel V14
2:6, 3:6
User ImageHuber M.
 
Huber M.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMatheus Ferreira Stadler
2User ImageMaximilian Huber
3User ImageJan-Luca Tamm
4User ImageTristan Hauser
5User ImageDavid Guggenhuber
5User ImageAnton Radda
7User ImageEric Hähnel
7User ImageJonas Guggenhuber
9User ImageLaurin Hepperle
9User ImageAlejandro Schwarz
9User ImageLuke Dwyer
9User ImageFelix Felheim

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Matheus Ferreira Stadler gegenMaximilian Huber 3:6, 6:3, 10:7
10. Oktober 2021, 14:00 Uhr
Jan-Luca TammgegenMaximilian Huber 2:6, 3:6
03. Oktober 2021, 14:00 Uhr
Jan-Luca Tamm gegenTristan Hauser 6:4, 6:2
03. Oktober 2021, 10:00 Uhr
David GuggenhubergegenTristan Hauser 2:6, 2:6
27. September 2021, 17:00 Uhr
Eric HähnelgegenDavid Guggenhuber Aufgabe Eric Hähnel
Luke Dwyer gegenEric Hähnel 5:7, 2:6
06. September 2021, 16:00 Uhr
Jan-Luca Tamm gegenAnton Radda 6:4, 6:3
12. August 2021, 10:00 Uhr
Maximilian HubergegenMatheus Ferreira Stadler 1:6, 6:7
07. August 2021, 13:00 Uhr
Jonas GuggenhubergegenJan-Luca Tamm 4:6, 0:6
05. August 2021, 10:00 Uhr
Alejandro SchwarzgegenJan-Luca Tamm 0:6, 0:6
02. August 2021, 11:00 Uhr
Tristan HausergegenMatheus Ferreira Stadler 6:1, 3:6, 6:10
31. Juli 2021, 13:00 Uhr
Anton RaddagegenMaximilian Huber 2:6, 2:6
31. Juli 2021, 13:00 Uhr
Eric HähnelgegenMaximilian Huber 2:6, 2:6
21. Juli 2021, 15:30 Uhr
Felix Felheim gegenDavid Guggenhuber 5:7, 1:6
17. Juli 2021, 11:00 Uhr
Laurin HepperlegegenJonas Guggenhuber 3:6, 1:6
14. Juli 2021, 17:00 Uhr
Anton Radda gegenDavid Guggenhuber 6:2, 6:2
14. Juli 2021, 16:30 Uhr
Alejandro SchwarzgegenEric Hähnel 4:6, 0:6
03. Juli 2021, 11:00 Uhr
Jan-Luca TammgegenTristan Hauser 4:6, 4:6
04. Juli 2021, 11:00 Uhr
Jonas GuggenhubergegenMatheus Ferreira Stadler 2:6, 0:6
30. Juni 2021, 16:30 Uhr
Luke Dwyer gegenTristan Hauser 3:6, 0:6
20. Juni 2021, 09:00 Uhr
David Guggenhuber gegenLaurin Hepperle 6:4, 6:1
12. Juni 2021, 12:00 Uhr
Jonas Guggenhuber gegenFelix Felheim 6:4, 5:7, 10:4
12. Juni 2021, 10:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Dwyer Lukenur für Spieler sichtbar
Felheim Felix nur für Spieler sichtbar
Ferreira Stadler Matheus nur für Spieler sichtbar
Guggenhuber Davidnur für Spieler sichtbar
Guggenhuber Jonasnur für Spieler sichtbar
Hähnel Eric nur für Spieler sichtbar
Hauser Tristannur für Spieler sichtbar
Hepperle Laurinnur für Spieler sichtbar
Huber Maximiliannur für Spieler sichtbar
Radda Antonnur für Spieler sichtbar
Schwarz Alejandro nur für Spieler sichtbar
Tamm Jan-Lucanur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Jugend U15 Jungs
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. März 2021
Ende der Anmeldung16. Mai 2021
Beginn des Turniers17. Mai 2021
Ende des Turniers23. Oktober 2021
Teilnehmer12 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • Rösterei Rössler
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Autopflege Grünwald
  • Fliesen Kopp
  • Radleck
  • Taverna Ammos
  • Geissler
  • Pro Bautenschutz
  • Kieferorthopädie Klos
  • Haustechnik + Accessoires
  • Shetland
  • Schwedentabletten