Clubmeisterschaft Herren

Gewinnerrunde

 
User ImageRadda T.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageSchwinghammer M.
Spiel G2
0:6, 0:6
User ImageSchürmann O.
 
User ImagePreissner C.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageSailer T.
Spiel G4
7:5, 6:0
User ImageBoydak T.
 
User ImageHauser S.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageEvers S.
Spiel G6
1:6, 6:4, 10:6
User ImageSchaaf M.
 
User ImageSchmeizl J.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
User ImageJensen A.
 
User ImageHulm M.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageKratzer P.
Spiel G10
3:6, 1:6
User ImageMunzinger R.
 
User ImageDickmann M.
Spiel G11
6:3, 6:3
User ImageChylla R.
 
Freilos
Spiel G12
User ImageFelheim M.
 
User ImageBrunzen S.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageRadda M.
Spiel G14
6:0, 6:1
User ImageTamm A.
 
User ImageBreu A.
Spiel G15
6:0, 6:0
User ImageEvers S.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageArntzen D.
 
User ImageRadda T.
Spiel G17
6:7, 1:6
User ImageSchürmann O.
 
User ImagePreissner C.
Spiel G18
1:6, 2:6
User ImageSailer T.
 
User ImageHauser S.
Spiel G19
6:0, 6:1
User ImageEvers S.
 
User ImageSchmeizl J.
Spiel G20
5:7, 6:3, 10:7
User ImageJensen A.
 
User ImageHulm M.
Spiel G21
6:1, 6:3
User ImageMunzinger R.
 
User ImageDickmann M.
Spiel G22
1:6, 1:6
User ImageFelheim M.
 
User ImageBrunzen S.
Spiel G23
5:7, 6:3, 3:10
User ImageRadda M.
 
User ImageBreu A.
Spiel G24
4:6, 6:3, 10:5
User ImageArntzen D.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G25
6:1, 6:2
User ImageSailer T.
 
User ImageHauser S.
Spiel G26
6:2, 6:2
User ImageSchmeizl J.
 
User ImageHulm M.
Spiel G27
(w.o. Felheim M.)
User ImageFelheim M.
 
User ImageRadda M.
Spiel G28
0:6, 1:6
User ImageBreu A.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G29
6:0, 6:4
User ImageHauser S.
 
User ImageHulm M.
Spiel G30
User ImageBreu A.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G31
Gewinner G30
 
Gewinner G31
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageSchwinghammer M.
 
Freilos
Spiel V2
User ImageBoydak T.
 
Freilos
Spiel V3
User ImageSchaaf M.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
User ImageKratzer P.
 
User ImageChylla R.
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
User ImageTamm A.
 
User ImageEvers S.
Spiel V8
Freilos
 
User ImageSchwinghammer M.
Spiel V9
(w.o. Schwinghammer M.)
User ImageArntzen D.
 
User ImageBoydak T.
Spiel V10
6:3, 6:1
User ImageBrunzen S.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel V11
6:1, 6:4
User ImageDickmann M.
 
Freilos
Spiel V12
User ImageMunzinger R.
 
User ImageKratzer P.
Spiel V13
6:7, 3:6
User ImageJensen A.
 
User ImageChylla R.
Spiel V14
2:6, 1:6
User ImageEvers S.
 
User ImageTamm A.
Spiel V15
1:6, 2:6
User ImagePreissner C.
 
User ImageEvers S.
Spiel V16
0:6, 0:6
User ImageRadda T.
 
User ImageArntzen D.
Spiel V17
6:3, 7:6
User ImageBoydak T.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel V18
3:6, 3:6
User ImageMunzinger R.
 
User ImageJensen A.
Spiel V19
6:4, 6:7, 8:10
User ImageEvers S.
 
User ImagePreissner C.
Spiel V20
0:6, 1:6
User ImageRadda T.
 
User ImageArntzen D.
Spiel V21
6:4, 6:2
User ImageSailer T.
 
User ImageMunzinger R.
Spiel V22
User ImageSchmeizl J.
 
User ImageEvers S.
Spiel V23
(w.o. Felheim M.)
User ImageFelheim M.
 
User ImageRadda T.
Spiel V24
6:0, 6:1
User ImageRadda M.
 
User ImageArntzen D.
Spiel V25
Verlierer ist 7.
Gewinner V22
 
User ImageEvers S.
Spiel V26
User ImageRadda T.
 
Gewinner V25
Spiel V27
Verlierer ist 5.
Verlierer G30
 
Gewinner V26
Spiel V28
Verlierer ist 5.
User ImageHauser S.
 
Gewinner V27
Spiel V29
Verlierer ist 4.
Gewinner V28
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Verlierer G31
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9User ImageTim Sailer
9User ImageMoritz Radda
9User ImageMarkus Felheim
12?
13User ImageTurhan Boydak
13User ImageClemens Preissner
13User ImageMathias Schaaf
13User ImageAlex Jensen
17User ImageManfred Schwinghammer
17User ImageRoman Chylla
17User ImageStefan Evers
17User ImageMichael Dickmann
17User ImageStefan Brunzen
17User ImagePeter Kratzer
17User ImageArne Tamm

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Boydak Turhannur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Brunzen Stefannur für Spieler sichtbar
Chylla Romannur für Spieler sichtbar
Dickmann Michaelnur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Felheim Markus nur für Spieler sichtbar
Hauser Stefannur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Jensen Alexnur für Spieler sichtbar
Kratzer Peternur für Spieler sichtbar
Munzinger Ralphnur für Spieler sichtbar
Preissner Clemensnur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Schaaf Mathias nur für Spieler sichtbar
Schmeizl Josefnur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Schwinghammer Manfrednur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar

Info

Clubmeisterschaft Herren



Herren Allgemein

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung29. März 2019
Ende der Anmeldung15. Juli 2019
Beginn des Turniers20. Juli 2019
Ende des Turniers31. Oktober 2019
Teilnehmer23 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • eTennis
  • Rösterei Rössler
  • Permatrade
  • Bella Sicilia
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Eizbach
  • eTennis
  • Rösterei Rössler
  • Permatrade
  • Bella Sicilia
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Eizbach