Clubmeisterschaft Damen

Gewinnerrunde

 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G1
6:0, 6:0
User ImageWagner R.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel G2
6:3, 7:5
User ImageScheller A.
 
User ImageBoydak E.
Spiel G3
6:0, 6:1
User ImageEvers P.
 
User ImageSchaaf D.
Spiel G4
(w.o. Müller K.)
User ImageMüller K.
 
User ImageChylla L.
Spiel G5
6:1, 6:0
User ImageFelheim S.
 
User ImageSudaric A.
Spiel G6
6:0, 6:1
User ImageBuchholz M.
 
User ImageBösmeier I.
Spiel G7
6:4, 6:0
User ImageWunder G.
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel G8
0:6, 0:6
User ImageEvers M.
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G9
5:0 (w.o. Pilgrim A.)
User ImagePilgrim A.
 
User ImageBoydak E.
Spiel G10
6:2, 6:1
User ImageSchaaf D.
 
User ImageChylla L.
Spiel G11
6:0, 6:0
User ImageSudaric A.
 
User ImageBösmeier I.
Spiel G12
0:6, 2:6
User ImageEvers M.
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G13
6:0, 6:1
User ImageBoydak E.
 
User ImageChylla L.
Spiel G14
0:6, 1:6
User ImageEvers M.
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G15
6:2, 6:3
User ImageEvers M.
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G16
6:2, 6:3
User ImageEvers M.
 
User ImageLaitenberger E.

Verliererrunde

 
User ImageWagner R.
Spiel V1
2:4 (w.o. Wagner R.)
User ImageScheller A.
 
User ImageEvers P.
Spiel V2
(w.o. Müller K.)
User ImageMüller K.
 
User ImageFelheim S.
Spiel V3
4:6, 1:6
User ImageBuchholz M.
 
User ImageWunder G.
Spiel V4
6:3, 6:7, 10:7
User ImageBöger-Lange A.
 
User ImageScheller A.
Spiel V5
2:6, 1:6
User ImageBösmeier I.
 
User ImageEvers P.
Spiel V6
7:6, 6:4
User ImageSudaric A.
 
User ImageBuchholz M.
Spiel V7
6:3, 6:2
User ImageSchaaf D.
 
User ImageWunder G.
Spiel V8
3:6, 5:7
User ImagePilgrim A.
 
User ImageBösmeier I.
Spiel V9
(w.o. Bösmeier I.)
User ImageEvers P.
 
User ImageBuchholz M.
Spiel V10
(w.o. Buchholz M.)
User ImagePilgrim A.
 
User ImageEvers P.
Spiel V11
5:7, 1:6
User ImageBoydak E.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel V12
2:6, 3:6
User ImageChylla L.
 
User ImageBoydak E.
Spiel V13
0:6, 0:6
User ImageChylla L.
 
User ImageChylla L.
Spiel V14
0:6, 1:6
User ImageEvers M.
 
Evers M.

Rangliste



PlatzName
1User ImageElla Laitenberger
2User ImageMarina Evers
3User ImageLaura Chylla
4User ImageElfi Boydak
5User ImageAmelie Pilgrim
5User ImagePaula Evers
7User ImageMaria Buchholz
7User ImageIsabell Bösmeier
9User ImageAnna Sudaric
9User ImageDaniela Schaaf
9User ImageAnette Scheller
9User ImageGundi Wunder
13User ImageKaroline Müller
13User ImageAnja Böger-Lange
13User ImageSusanne Felheim
13User ImageRebecca Wagner

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Böger-Lange Anjanur für Spieler sichtbar
Bösmeier Isabell nur für Spieler sichtbar
Boydak Elfinur für Spieler sichtbar
Buchholz Marianur für Spieler sichtbar
Chylla Lauranur für Spieler sichtbar
Evers Marinanur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Felheim Susannenur für Spieler sichtbar
Laitenberger Ellanur für Spieler sichtbar
Müller Karolinenur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelie nur für Spieler sichtbar
Schaaf Danielanur für Spieler sichtbar
Scheller Anettenur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Wagner Rebeccanur für Spieler sichtbar
Wunder Gundinur für Spieler sichtbar

Info

Clubmeisterschaft Damen


Das Turnier ist beendet

Damen Allgemein

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. März 2019
Ende der Anmeldung15. Juli 2019
Beginn des Turniers20. Juli 2019
Ende des Turniers14. September 2019
Teilnehmer16 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • eTennis
  • Eizbach
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Rösterei Rössler
  • Bella Sicilia
  • Permatrade
  • eTennis
  • Eizbach
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Rösterei Rössler
  • Bella Sicilia
  • Permatrade