Clubmeisterschaft Jugend

Anmeldung

Clubmeisterschaft Jugend


Das Turnier ist beendet

Jugend

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung30. März 2019
Ende der Anmeldung15. Juli 2019
Beginn des Turniers20. Juli 2019
Ende des Turniers14. September 2019
Teilnehmer19 von 32
Spielmodus Double Elimination

Gewinnerrunde

 
User ImageRadda A.
Spiel G1
User ImageHuber M.
 
User ImageWagner C.
Spiel G2
User ImageFelheim F.
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel G3
User ImageTamm J.
 
Freilos
Spiel G4
Freilos
 
User ImageSudaric A.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageOstertag A.
Spiel G6
User ImagePilgrim A.
 
User ImageEvers P.
Spiel G7
User ImageBösmeier I.
 
Freilos
Spiel G8
Freilos
 
User ImageEvers S.
Spiel G9
Freilos
 
Freilos
Spiel G10
Freilos
 
User ImageRadda F.
Spiel G11
Freilos
 
Freilos
Spiel G12
User ImageSailer T.
 
User ImageMayer M.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageHauser L.
Spiel G14
Freilos
 
User ImageTamm J.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageRadda M.
 
Gewinner G1
Spiel G17
Gewinner G2
 
Gewinner G3
Spiel G18
Freilos
 
User ImageSudaric A.
Spiel G19
Gewinner G6
 
Gewinner G7
Spiel G20
Freilos
 
User ImageEvers S.
Spiel G21
Freilos
 
Gewinner G11
Spiel G22
Gewinner G12
 
Gewinner G13
Spiel G23
Gewinner G14
 
Gewinner G15
Spiel G24
Gewinner G16
 
Gewinner G17
Spiel G25
Gewinner G18
 
Gewinner G19
Spiel G26
Gewinner G20
 
Freilos
Spiel G27
Gewinner G22
 
Gewinner G23
Spiel G28
Gewinner G24
 
Gewinner G25
Spiel G29
Gewinner G26
 
Gewinner G27
Spiel G30
Gewinner G28
 
Gewinner G29
Spiel G31
Gewinner G30
 
Gewinner G31
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Verlierer G1
Spiel V1
Verlierer ist 25.
Verlierer G2
 
Verlierer G3
Spiel V2
Verlierer ist 25.
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Verlierer ist 25.
Verlierer G6
 
Verlierer G7
Spiel V4
Verlierer ist 25.
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Verlierer ist 25.
Verlierer G10
 
Verlierer G11
Spiel V6
Verlierer ist 25.
Verlierer G12
 
Verlierer G13
Spiel V7
Verlierer ist 25.
Verlierer G14
 
Verlierer G15
Spiel V8
Verlierer ist 25.
Verlierer G16
 
Gewinner V1
Spiel V9
Verlierer ist 17.
Verlierer G24
 
Gewinner V2
Spiel V10
Verlierer ist 17.
Verlierer G23
 
Gewinner V3
Spiel V11
Verlierer ist 17.
Verlierer G22
 
Gewinner V4
Spiel V12
Verlierer ist 17.
Verlierer G21
 
Gewinner V5
Spiel V13
Verlierer ist 17.
Verlierer G20
 
Gewinner V6
Spiel V14
Verlierer ist 17.
Verlierer G19
 
Gewinner V7
Spiel V15
Verlierer ist 17.
Verlierer G18
 
Gewinner V8
Spiel V16
Verlierer ist 17.
Verlierer G17
 
Gewinner V9
Spiel V17
Verlierer ist 13.
Gewinner V10
 
Gewinner V11
Spiel V18
Verlierer ist 13.
Gewinner V12
 
Gewinner V13
Spiel V19
Verlierer ist 13.
Gewinner V14
 
Gewinner V15
Spiel V20
Verlierer ist 13.
Gewinner V16
 
Gewinner V17
Spiel V21
Verlierer ist 9.
Verlierer G25
 
Gewinner V18
Spiel V22
Verlierer ist 9.
Verlierer G26
 
Gewinner V19
Spiel V23
Verlierer ist 9.
Verlierer G27
 
Gewinner V20
Spiel V24
Verlierer ist 9.
Verlierer G28
 
Gewinner V21
Spiel V25
Verlierer ist 7.
Gewinner V22
 
Gewinner V23
Spiel V26
Verlierer ist 7.
Gewinner V24
 
Gewinner V25
Spiel V27
Verlierer ist 5.
Verlierer G30
 
Gewinner V26
Spiel V28
Verlierer ist 5.
Verlierer G29
 
Gewinner V27
Spiel V29
Verlierer ist 4.
Gewinner V28
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Verlierer G31
 
ins Finale

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bösmeier Isabell nur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Felheim Felix nur für Spieler sichtbar
Ferreira Stadler Matheus nur für Spieler sichtbar
Hauser Lukasnur für Spieler sichtbar
Huber Maximiliannur für Spieler sichtbar
Mayer Moritznur für Spieler sichtbar
Munzinger Nikolasnur für Spieler sichtbar
Ostertag Anna-Sophienur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelie nur für Spieler sichtbar
Radda Antonnur für Spieler sichtbar
Radda Floriannur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Tamm Jan-Lucanur für Spieler sichtbar
Tamm Juliusnur für Spieler sichtbar
Wagner Constantinnur für Spieler sichtbar
  • Bella Sicilia
  • eTennis
  • Eizbach
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Permatrade
  • Rösterei Rössler
  • Bella Sicilia
  • eTennis
  • Eizbach
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Permatrade
  • Rösterei Rössler