Clubmeisterschaft Mixed

Gewinnerrunde

 
Müller K./Arntzen D.
Spiel G1
Freilos
 
Voelker G./Huber R.
Spiel G2
Wunder G./Wunder H.
 
Schmeizl R./Schmeizl J.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
Borghoff S./Borghoff U.
 
Pilgrim A./Radda T.
Spiel G5
Freilos
 
Sudaric A./Mayer M.
Spiel G6
Tamm A./Onderka-Tamm A.
 
Dengl P./Munzinger R.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
Laitenberger E./Hauser H.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G9
Freilos
 
Evers P./Evers S.
Spiel G10
Schaaf D./Schaaf M.
 
Boydak E./Boydak T.
Spiel G11
Freilos
 
Sailer T./Sailer D.
Spiel G12
Freilos
 
Breu A./Hulm L.
Spiel G13
Freilos
 
Felheim S./Felheim M.
Spiel G14
Freilos
 
Evers M./Evers S.
Spiel G15
Rissmann J./Hauser S.
 
Freilos
Spiel G16
Lang-Kniesner P./Hulm M.
 
Müller K./Arntzen D.
Spiel G17
Gewinner G2
 
Schmeizl R./Schmeizl J.
Spiel G18
Borghoff S./Borghoff U.
 
Pilgrim A./Radda T.
Spiel G19
Gewinner G6
 
Dengl P./Munzinger R.
Spiel G20
Laitenberger E./Hauser H.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G21
Gewinner G10
 
Boydak E./Boydak T.
Spiel G22
Sailer T./Sailer D.
 
Breu A./Hulm L.
Spiel G23
Felheim S./Felheim M.
 
Gewinner G15
Spiel G24
Lang-Kniesner P./Hulm M.
 
Gewinner G17
Spiel G25
Gewinner G18
 
Gewinner G19
Spiel G26
Gewinner G20
 
Gewinner G21
Spiel G27
Gewinner G22
 
Gewinner G23
Spiel G28
Gewinner G24
 
Gewinner G25
Spiel G29
Gewinner G26
 
Gewinner G27
Spiel G30
Gewinner G28
 
Gewinner G29
Spiel G31
Gewinner G30
 
Gewinner G31
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Verlierer ist 25.
Verlierer G2
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Verlierer ist 25.
Verlierer G6
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Verlierer ist 25.
Verlierer G10
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
Verlierer G15
Spiel V8
Verlierer ist 25.
Freilos
 
Gewinner V1
Spiel V9
Verlierer ist 17.
Verlierer G24
 
Freilos
Spiel V10
Verlierer ist 17.
Verlierer G23
 
Gewinner V3
Spiel V11
Verlierer ist 17.
Verlierer G22
 
Freilos
Spiel V12
Verlierer ist 17.
Verlierer G21
 
Gewinner V5
Spiel V13
Verlierer ist 17.
Verlierer G20
 
Freilos
Spiel V14
Verlierer ist 17.
Verlierer G19
 
Freilos
Spiel V15
Verlierer ist 17.
Verlierer G18
 
Gewinner V8
Spiel V16
Verlierer ist 17.
Verlierer G17
 
Gewinner V9
Spiel V17
Verlierer ist 13.
Gewinner V10
 
Gewinner V11
Spiel V18
Verlierer ist 13.
Gewinner V12
 
Gewinner V13
Spiel V19
Verlierer ist 13.
Gewinner V14
 
Gewinner V15
Spiel V20
Verlierer ist 13.
Gewinner V16
 
Gewinner V17
Spiel V21
Verlierer ist 9.
Verlierer G25
 
Gewinner V18
Spiel V22
Verlierer ist 9.
Verlierer G26
 
Gewinner V19
Spiel V23
Verlierer ist 9.
Verlierer G27
 
Gewinner V20
Spiel V24
Verlierer ist 9.
Verlierer G28
 
Gewinner V21
Spiel V25
Verlierer ist 7.
Gewinner V22
 
Gewinner V23
Spiel V26
Verlierer ist 7.
Gewinner V24
 
Gewinner V25
Spiel V27
Verlierer ist 5.
Verlierer G30
 
Gewinner V26
Spiel V28
Verlierer ist 5.
Verlierer G29
 
Gewinner V27
Spiel V29
Verlierer ist 4.
Gewinner V28
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Verlierer G31
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17?
18?
19?
20?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Borghoff Stephanie nur für Spieler sichtbar
Borghoff Uwenur für Spieler sichtbar
Boydak Elfinur für Spieler sichtbar
Boydak Turhannur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Dengl Petranur für Spieler sichtbar
Evers Marinanur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Felheim Markus nur für Spieler sichtbar
Felheim Susannenur für Spieler sichtbar
Hauser Hellinur für Spieler sichtbar
Hauser Stefannur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Hulm Annanur für Spieler sichtbar
Hulm Lenanur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Laitenberger Ellanur für Spieler sichtbar
Lang-Kniesner Patricianur für Spieler sichtbar
Mayer Moritznur für Spieler sichtbar
Müller Karolinenur für Spieler sichtbar
Munzinger Ralphnur für Spieler sichtbar
Onderka-Tamm Andrea nur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelie nur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Rissmann Jennynur für Spieler sichtbar
Sailer Diananur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Schaaf Danielanur für Spieler sichtbar
Schaaf Mathias nur für Spieler sichtbar
Schmeizl Josefnur für Spieler sichtbar
Schmeizl Renatenur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar
Voelker Glorianur für Spieler sichtbar
Wunder Gundinur für Spieler sichtbar
Wunder Heinznur für Spieler sichtbar

Info

Clubmeisterschaft Mixed



Clubmeisterschaft Mixed

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung31. März 2019
Ende der Anmeldung15. Juli 2019
Beginn des Turniers20. Juli 2019
Ende des Turniers14. September 2019
Teilnehmer20 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • eTennis
  • Rösterei Rössler
  • eTennis
  • Rösterei Rössler
  • eTennis
  • Rösterei Rössler
  • eTennis
  • Rösterei Rössler
  • eTennis
  • Rösterei Rössler