Clubmeisterschaft Jugend

Gewinnerrunde

 
User ImageRadda A.
Spiel G1
6:2, 6:4
User ImageHuber M.
 
User ImageWagner C.
Spiel G2
6:0, 6:0
User ImageFelheim F.
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel G3
Freilos
 
User ImageTamm J.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageSudaric A.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageOstertag A.
Spiel G6
1:6, 3:6
User ImagePilgrim A.
 
User ImageEvers P.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageBösmeier I.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageEvers S.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageMayer M.
Spiel G10
Freilos
 
User ImageRadda F.
Spiel G11
Freilos
 
User ImageSailer T.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageMunzinger N.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageHauser L.
Spiel G14
Freilos
 
User ImageTamm J.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageRadda M.
 
User ImageRadda A.
Spiel G17
6:3, 6:3
User ImageWagner C.
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel G18
4:6, 3:6
User ImageTamm J.
 
User ImageSudaric A.
Spiel G19
User ImagePilgrim A.
 
User ImageEvers P.
Spiel G20
3:6, 4:6
User ImageBösmeier I.
 
User ImageEvers S.
Spiel G21
6:2, 7:6
User ImageMayer M.
 
User ImageRadda F.
Spiel G22
0:6, 1:6
User ImageSailer T.
 
User ImageMunzinger N.
Spiel G23
6:0, 6:0
User ImageHauser L.
 
User ImageTamm J.
Spiel G24
0:6, 5:7
User ImageRadda M.
 
User ImageRadda A.
Spiel G25
3:6, 5:7
User ImageTamm J.
 
Gewinner G19
Spiel G26
User ImageBösmeier I.
 
User ImageEvers S.
Spiel G27
0:6, 3:6
User ImageSailer T.
 
User ImageMunzinger N.
Spiel G28
0:6, 0:6
User ImageRadda M.
 
User ImageTamm J.
Spiel G29
Gewinner G26
 
User ImageSailer T.
Spiel G30
User ImageRadda M.
 
Gewinner G29
Spiel G31
Gewinner G30
 
Gewinner G31
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
User ImageHuber M.
Spiel V1
6:4, 6:1
User ImageFelheim F.
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
User ImageOstertag A.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Freilos
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
Freilos
Spiel V8
Freilos
 
User ImageHuber M.
Spiel V9
0:6, 1:6
User ImageTamm J.
 
Freilos
Spiel V10
User ImageHauser L.
 
User ImageOstertag A.
Spiel V11
2:6, 1:6
User ImageRadda F.
 
Freilos
Spiel V12
User ImageMayer M.
 
Freilos
Spiel V13
User ImageEvers P.
 
Freilos
Spiel V14
Verlierer ist 17.
Verlierer G19
 
Freilos
Spiel V15
User ImageFerreira Stadler M.
 
Freilos
Spiel V16
User ImageWagner C.
 
User ImageTamm J.
Spiel V17
6:0, 6:0
User ImageHauser L.
 
User ImageRadda F.
Spiel V18
3:6, 6:4, 10:3
User ImageMayer M.
 
User ImageEvers P.
Spiel V19
Verlierer ist 13.
Gewinner V14
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel V20
6:4, 7:5
User ImageWagner C.
 
User ImageTamm J.
Spiel V21
User ImageRadda A.
 
User ImageRadda F.
Spiel V22
Verlierer ist 9.
Verlierer G26
 
Gewinner V19
Spiel V23
Verlierer ist 9.
User ImageEvers S.
 
User ImageFerreira Stadler M.
Spiel V24
User ImageMunzinger N.
 
Gewinner V21
Spiel V25
Verlierer ist 7.
Gewinner V22
 
Gewinner V23
Spiel V26
Verlierer ist 7.
Gewinner V24
 
Gewinner V25
Spiel V27
Verlierer ist 5.
Verlierer G30
 
Gewinner V26
Spiel V28
Verlierer ist 5.
Verlierer G29
 
Gewinner V27
Spiel V29
Verlierer ist 4.
Gewinner V28
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Verlierer G31
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13User ImageConstantin Wagner
13User ImageMoritz Mayer
13User ImageLukas Hauser
16?
17User ImageMaximilian Huber
17User ImageAnna-Sophie Ostertag
19?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bösmeier Isabell nur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Felheim Felix nur für Spieler sichtbar
Ferreira Stadler Matheus nur für Spieler sichtbar
Hauser Lukasnur für Spieler sichtbar
Huber Maximiliannur für Spieler sichtbar
Mayer Moritznur für Spieler sichtbar
Munzinger Nikolasnur für Spieler sichtbar
Ostertag Anna-Sophienur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelie nur für Spieler sichtbar
Radda Antonnur für Spieler sichtbar
Radda Floriannur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Tamm Jan-Lucanur für Spieler sichtbar
Tamm Juliusnur für Spieler sichtbar
Wagner Constantinnur für Spieler sichtbar

Info

Clubmeisterschaft Jugend



Clubmeisterschaft Jugend, Bewerbe ab/bis U14

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. Juli 2019
Ende der Anmeldung15. Juli 2019
Beginn des Turniers20. Juli 2019
Ende des Turniers14. September 2019
Teilnehmer19 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • Permatrade
  • Bella Sicilia
  • Rösterei Rössler
  • Eizbach
  • eTennis
  • Permatrade
  • Bella Sicilia
  • Rösterei Rössler
  • Eizbach
  • eTennis