Turnier

Clubmeisterschaft Mixed

Gewinnerrunde

 
Arntzen D./Müller K.
Spiel G1
Freilos
 
Tamm A./Sailer D.
Spiel G2
6:1, 6:4
Huber R./Huber S.
 
Roth C./Roth V.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
Jensen T./Stich A.
 
Borghoff S./Borghoff U.
Spiel G5
Freilos
 
Radda T./Radda G.
Spiel G6
(w.o. Scheller S./Scheller C.)
Scheller S./Scheller C.
 
Evers P./Evers S.
Spiel G7
Freilos
 
Freilos
Spiel G8
Sekulic S./Lang-Kniesner P.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G9
Freilos
 
Breu A./Breu S.
Spiel G10
4:6, 6:7
Scheller K./Scheller C.
 
Chylla L./Chylla R.
Spiel G11
Freilos
 
Freilos
Spiel G12
Evers S./Evers M.
 
Sudaric A./Sudaric D.
Spiel G13
Freilos
 
Pilgrim A./Sailer T.
Spiel G14
Freilos
 
Wunder G./Wunder H.
Spiel G15
(w.o. Buchholz M./Buchholz F.)
Buchholz M./Buchholz F.
 
Freilos
Spiel G16
Hulm L./Hulm M.
 
Arntzen D./Müller K.
Spiel G17
6:1, 6:4
Tamm A./Sailer D.
 
Roth C./Roth V.
Spiel G18
2:6, 1:6
Jensen T./Stich A.
 
Borghoff S./Borghoff U.
Spiel G19
6:3, 6:1
Radda T./Radda G.
 
Evers P./Evers S.
Spiel G20
0:6, 1:6
Sekulic S./Lang-Kniesner P.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G21
6:1, 6:2
Scheller K./Scheller C.
 
Chylla L./Chylla R.
Spiel G22
2:6, 3:6
Evers S./Evers M.
 
Sudaric A./Sudaric D.
Spiel G23
0:6, 2:6
Pilgrim A./Sailer T.
 
Wunder G./Wunder H.
Spiel G24
0:6, 0:6
Hulm L./Hulm M.
 
Arntzen D./Müller K.
Spiel G25
4:6, 4:6
Jensen T./Stich A.
 
Borghoff S./Borghoff U.
Spiel G26
4:6, 3:6
Sekulic S./Lang-Kniesner P.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G27
6:0, 6:1
Evers S./Evers M.
 
Pilgrim A./Sailer T.
Spiel G28
0:6, 2:6
Hulm L./Hulm M.
 
Jensen T./Stich A.
Spiel G29
2:6, 0:6
Sekulic S./Lang-Kniesner P.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel G30
2:6, 1:6
Hulm L./Hulm M.
 
Sekulic S./Lang-Kniesner P.
Spiel G31
(w.o. Sekulic S./Lang-Kniesner P.)
Hulm L./Hulm M.
 
Hulm L./Hulm M.
Spiel G32
25. Oktober, 12:00 Uhr
Sekulic S./Lang-Kniesner P.
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Huber R./Huber S.
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Scheller S./Scheller C.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Breu A./Breu S.
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
Buchholz M./Buchholz F.
Spiel V8
Freilos
 
Huber R./Huber S.
Spiel V9
6:7, 3:6
Wunder G./Wunder H.
 
Freilos
Spiel V10
Sudaric A./Sudaric D.
 
Scheller S./Scheller C.
Spiel V11
4:6, 1:6
Chylla L./Chylla R.
 
Freilos
Spiel V12
Scheller K./Scheller C.
 
Breu A./Breu S.
Spiel V13
0:6, 2:6
Evers P./Evers S.
 
Freilos
Spiel V14
Radda T./Radda G.
 
Freilos
Spiel V15
Roth C./Roth V.
 
Buchholz M./Buchholz F.
Spiel V16
2:6, 0:6
Tamm A./Sailer D.
 
Wunder G./Wunder H.
Spiel V17
(w.o. Wunder G./Wunder H.)
Sudaric A./Sudaric D.
 
Chylla L./Chylla R.
Spiel V18
(w.o. Scheller K./Scheller C.)
Scheller K./Scheller C.
 
Evers P./Evers S.
Spiel V19
6:3, 6:3
Radda T./Radda G.
 
Roth C./Roth V.
Spiel V20
(w.o. Roth C./Roth V.)
Tamm A./Sailer D.
 
Sudaric A./Sudaric D.
Spiel V21
(w.o. Arntzen D./Müller K.)
Arntzen D./Müller K.
 
Chylla L./Chylla R.
Spiel V22
2:6, 2:6
Borghoff S./Borghoff U.
 
Evers P./Evers S.
Spiel V23
7:6, 4:6, 10:6
Evers S./Evers M.
 
Tamm A./Sailer D.
Spiel V24
4:6, 6:4, 4:10
Pilgrim A./Sailer T.
 
Sudaric A./Sudaric D.
Spiel V25
2:6, 1:6
Borghoff S./Borghoff U.
 
Evers P./Evers S.
Spiel V26
2:6, 3:6
Pilgrim A./Sailer T.
 
Borghoff S./Borghoff U.
Spiel V27
4:6, 5:7
Schürmann O./Hulm A.
 
Pilgrim A./Sailer T.
Spiel V28
3:6, 6:1, 10:7
Jensen T./Stich A.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel V29
6:3, 6:1
Pilgrim A./Sailer T.
 
Schürmann O./Hulm A.
Spiel V30
6:3, 6:7, 10:12
Sekulic S./Lang-Kniesner P.
 
Sekulic S./Lang-Kniesner P.

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3User ImageSchürmann O./User ImageHulm A./
4User ImagePilgrim A./User ImageSailer T./
5User ImageJensen T./User ImageStich A./
5User ImageBorghoff S./User ImageBorghoff U./
7User ImageEvers P./User ImageEvers S./
7User ImageSudaric A./User ImageSudaric D./
9User ImageChylla L./User ImageChylla R./
9User ImageTamm A./User ImageSailer D./
9User ImageArntzen D./User ImageMüller K./
9User ImageEvers S./User ImageEvers M./
13User ImageWunder G./User ImageWunder H./
13User ImageRoth C./User ImageRoth V./
13User ImageRadda T./User ImageRadda G./
13User ImageScheller K./User ImageScheller C./
17User ImageHuber R./User ImageHuber S./
17User ImageScheller S./User ImageScheller C./
17User ImageBuchholz M./User ImageBuchholz F./
17User ImageBreu A./User ImageBreu S./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Borghoff Stephanie nur für Spieler sichtbar
Borghoff Uwenur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Breu Sarahnur für Spieler sichtbar
Buchholz Floriannur für Spieler sichtbar
Buchholz Marianur für Spieler sichtbar
Chylla Lauranur für Spieler sichtbar
Chylla Romannur für Spieler sichtbar
Evers Marinanur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Huber Séverinenur für Spieler sichtbar
Hulm Annanur für Spieler sichtbar
Hulm Lenanur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Jensen Thomasnur für Spieler sichtbar
Lang-Kniesner Patricianur für Spieler sichtbar
Müller Karolinenur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelienur für Spieler sichtbar
Radda Gabriellanur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Roth Christinanur für Spieler sichtbar
Roth Valentin nur für Spieler sichtbar
Sailer Diananur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Scheller Carolinnur für Spieler sichtbar
Scheller Christina nur für Spieler sichtbar
Scheller Kurtnur für Spieler sichtbar
Scheller Sebastiannur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Sekulic Sonny-Juliusnur für Spieler sichtbar
Stich Annkathrin nur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Sudaric Dominiknur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar
Wunder Gundinur für Spieler sichtbar
Wunder Heinznur für Spieler sichtbar

Info



Clubmeisterschaft Mixed-Doppel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. März 2020
Ende der Anmeldung05. Juli 2020
Beginn des Turniers06. Juli 2020
Ende des Turniers31. Oktober 2020
Teilnehmer20 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Welcomp
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • eTennis
  • Pro Bautenschutz
  • Shetland
  • Bannertotal
  • Kieferorthopädie Klos
  • Schwedentabletten
  • Rösterei Rössler
  • Taverna Ammos
  • Haustechnik + Accessoires
  • Autopflege Grünwald
  • Holzkonzepte Bachmeier