Turnier

Clubmeisterschaft Herren

Gewinnerrunde

 
User ImageSchürmann O.
Spiel G1
6:0, 6:0
User ImageJensen C.
 
User ImageWunder H.
Spiel G2
7:5, 1:0 (w.o. Radda M.)
User ImageRadda M.
 
User ImageEvers S.
Spiel G3
6:1, 6:1
User ImageTamm A.
 
User ImageChylla R.
Spiel G4
0:6, 1:6
User ImageHauser S.
 
User ImageBreu A.
Spiel G5
(w.o. Breu A.)
User ImageTamm J.
 
User ImageJensen A.
Spiel G6
2:6, 3:6
User ImageBoydak T.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel G7
6:2, 6:1
User ImageHien B.
 
User ImageSailer T.
Spiel G8
4:6, 6:3, 10:7
User ImageTischler P.
 
User ImageArntzen D.
Spiel G9
6:1, 6:0
User ImageEvers S.
 
User ImageHuber R.
Spiel G10
2:6, 2:6
User ImageJensen T.
 
User ImageLoewe F.
Spiel G11
(w.o. Loewe F.)
User ImageKratzer P.
 
User ImageOhl F.
Spiel G12
2:6, 2:6
User ImageHulm M.
 
User ImageRadda T.
Spiel G13
6:1, 6:0
User ImageMauch F.
 
User ImageDickmann M.
Spiel G14
6:2, 6:3
User ImageLoeckel G.
 
User ImageSchwinghammer M.
Spiel G15
(w.o. Schwinghammer M.)
User ImageBorchert S.
 
User ImageBrunzen S.
Spiel G16
0:6, 0:6
User ImageSekulic S.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G17
6:0, 6:1
User ImageWunder H.
 
User ImageEvers S.
Spiel G18
1:6, 6:7
User ImageHauser S.
 
User ImageTamm J.
Spiel G19
1:6, 1:6
User ImageBoydak T.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel G20
1:6, 3:6
User ImageSailer T.
 
User ImageArntzen D.
Spiel G21
6:1, 6:0
User ImageJensen T.
 
User ImageKratzer P.
Spiel G22
2:6, 0:6
User ImageHulm M.
 
User ImageRadda T.
Spiel G23
6:0, 6:0
User ImageDickmann M.
 
User ImageBorchert S.
Spiel G24
(w.o. Borchert S.)
User ImageSekulic S.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G25
6:1, 6:1
User ImageHauser S.
 
User ImageBoydak T.
Spiel G26
(w.o. Boydak T.)
User ImageSailer T.
 
User ImageArntzen D.
Spiel G27
User ImageHulm M.
 
User ImageRadda T.
Spiel G28
2:6, 2:6
User ImageSekulic S.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G29
User ImageSailer T.
 
Gewinner G27
Spiel G30
User ImageSekulic S.
 
Gewinner G29
Spiel G31
Gewinner G30
 
Gewinner G31
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
User ImageJensen C.
Spiel V1
(w.o. Jensen C.)
User ImageRadda M.
 
User ImageTamm A.
Spiel V2
6:7, 6:0, 10:7
User ImageChylla R.
 
User ImageBreu A.
Spiel V3
6:4, 7:5
User ImageJensen A.
 
User ImageHien B.
Spiel V4
0:6, 0:6
User ImageTischler P.
 
User ImageEvers S.
Spiel V5
0:6, 1:6
User ImageHuber R.
 
User ImageLoewe F.
Spiel V6
(w.o. Loewe F.)
User ImageOhl F.
 
User ImageMauch F.
Spiel V7
6:3, 6:7, 10:7
User ImageLoeckel G.
 
User ImageSchwinghammer M.
Spiel V8
(w.o. Schwinghammer M.)
User ImageBrunzen S.
 
User ImageRadda M.
Spiel V9
(w.o. Radda M.)
User ImageBorchert S.
 
User ImageTamm A.
Spiel V10
6:7, 6:0, 8:10
User ImageDickmann M.
 
User ImageBreu A.
Spiel V11
6:4, 4:6, 12:14
User ImageKratzer P.
 
User ImageTischler P.
Spiel V12
6:1, 6:2
User ImageJensen T.
 
User ImageHuber R.
Spiel V13
3:6, 4:6
User ImageSchaaf M.
 
User ImageOhl F.
Spiel V14
User ImageTamm J.
 
User ImageMauch F.
Spiel V15
User ImageEvers S.
 
User ImageBrunzen S.
Spiel V16
6:0, 7:6
User ImageWunder H.
 
User ImageBorchert S.
Spiel V17
10. August, 10:00 Uhr
User ImageDickmann M.
 
User ImageKratzer P.
Spiel V18
User ImageTischler P.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel V19
Verlierer ist 13.
Gewinner V14
 
Gewinner V15
Spiel V20
Verlierer ist 13.
User ImageBrunzen S.
 
Gewinner V17
Spiel V21
Verlierer ist 9.
User ImageHauser S.
 
Gewinner V18
Spiel V22
Verlierer ist 9.
User ImageBoydak T.
 
Gewinner V19
Spiel V23
Verlierer ist 9.
Verlierer G27
 
Gewinner V20
Spiel V24
Verlierer ist 9.
User ImageRadda T.
 
Gewinner V21
Spiel V25
Verlierer ist 7.
Gewinner V22
 
Gewinner V23
Spiel V26
Verlierer ist 7.
Gewinner V24
 
Gewinner V25
Spiel V27
Verlierer ist 5.
Verlierer G30
 
Gewinner V26
Spiel V28
Verlierer ist 5.
Verlierer G29
 
Gewinner V27
Spiel V29
Verlierer ist 4.
Gewinner V28
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Verlierer G31
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17User ImageRobin Huber
17User ImageArne Tamm
17User ImageAlexander Breu
17User ImageHeinz Wunder
17User ImageThomas Jensen
17User ImageMoritz Radda
23?
24?
25User ImageManfred Schwinghammer
25User ImageChristian Jensen
25User ImageGregor Loeckel
25User ImageAlex Jensen
25User ImageStefan Evers
25User ImageBenjamin Hien
25User ImageFelix Loewe
25User ImageRoman Chylla

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Borchert Siginur für Spieler sichtbar
Boydak Turhannur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Brunzen Stefannur für Spieler sichtbar
Chylla Romannur für Spieler sichtbar
Dickmann Michaelnur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Hauser Stefannur für Spieler sichtbar
Hien Benjaminnur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Jensen Alexnur für Spieler sichtbar
Jensen Christiannur für Spieler sichtbar
Jensen Thomasnur für Spieler sichtbar
Kratzer Peternur für Spieler sichtbar
Loeckel Gregor nur für Spieler sichtbar
Loewe Felixnur für Spieler sichtbar
Mauch Floriannur für Spieler sichtbar
Ohl Fabinur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Schaaf Mathias nur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Schwinghammer Manfrednur für Spieler sichtbar
Sekulic Sonny-Juliusnur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar
Tamm Juliusnur für Spieler sichtbar
Tischler Petenur für Spieler sichtbar
Wunder Heinznur für Spieler sichtbar

Info



Herren Allgemein
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. März 2020
Ende der Anmeldung06. Juni 2020
Beginn des Turniers08. Juni 2020
Ende des Turniers12. September 2020
Teilnehmer32 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • Haustechnik + Accessoires
  • Bannertotal
  • Pro Bautenschutz
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Schwedentabletten
  • Shetland
  • Kieferorthopädie Klos
  • Taverna Ammos
  • Welcomp
  • Autopflege Grünwald
  • eTennis