Turnier

  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler

Clubmeisterschaft Herren

Gewinnerrunde

 
User ImageSchürmann O.
Spiel G1
6:0, 6:0
User ImageJensen C.
 
User ImageWunder H.
Spiel G2
7:5, 1:0 (Aufgabe Radda M.)
User ImageRadda M.
 
User ImageEvers S.
Spiel G3
6:1, 6:1
User ImageTamm A.
 
User ImageChylla R.
Spiel G4
0:6, 1:6
User ImageHauser S.
 
User ImageBreu A.
Spiel G5
(Aufgabe Breu A.)
User ImageTamm J.
 
User ImageJensen A.
Spiel G6
2:6, 3:6
User ImageBoydak T.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel G7
6:2, 6:1
User ImageHien B.
 
User ImageSailer T.
Spiel G8
4:6, 6:3, 10:7
User ImageTischler P.
 
User ImageArntzen D.
Spiel G9
6:1, 6:0
User ImageEvers S.
 
User ImageHuber R.
Spiel G10
2:6, 2:6
User ImageJensen T.
 
User ImageLoewe F.
Spiel G11
(Aufgabe Loewe F.)
User ImageKratzer P.
 
User ImageOhl F.
Spiel G12
2:6, 2:6
User ImageHulm M.
 
User ImageRadda T.
Spiel G13
6:1, 6:0
User ImageMauch F.
 
User ImageDickmann M.
Spiel G14
6:2, 6:3
User ImageLoeckel G.
 
User ImageSchwinghammer M.
Spiel G15
(Aufgabe Schwinghammer M.)
User ImageBorchert S.
 
User ImageBrunzen S.
Spiel G16
0:6, 0:6
User ImageSekulic S.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G17
6:0, 6:1
User ImageWunder H.
 
User ImageEvers S.
Spiel G18
1:6, 6:7
User ImageHauser S.
 
User ImageTamm J.
Spiel G19
1:6, 1:6
User ImageBoydak T.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel G20
1:6, 3:6
User ImageSailer T.
 
User ImageArntzen D.
Spiel G21
6:1, 6:0
User ImageJensen T.
 
User ImageKratzer P.
Spiel G22
2:6, 0:6
User ImageHulm M.
 
User ImageRadda T.
Spiel G23
6:0, 6:0
User ImageDickmann M.
 
User ImageBorchert S.
Spiel G24
(Aufgabe Borchert S.)
User ImageSekulic S.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G25
6:1, 6:1
User ImageHauser S.
 
User ImageBoydak T.
Spiel G26
(Aufgabe Boydak T.)
User ImageSailer T.
 
User ImageArntzen D.
Spiel G27
(Aufgabe Arntzen D.)
User ImageHulm M.
 
User ImageRadda T.
Spiel G28
2:6, 2:6
User ImageSekulic S.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G29
6:0, 6:0
User ImageSailer T.
 
User ImageHulm M.
Spiel G30
4:6, 1:6
User ImageSekulic S.
 
User ImageSchürmann O.
Spiel G31
2:6, 2:6
User ImageSekulic S.
 
User ImageSekulic S.
Spiel G32
7:6, 6:1
User ImageSchürmann O.
 
User ImageSekulic S.

Verliererrunde

 
User ImageJensen C.
Spiel V1
(Aufgabe Jensen C.)
User ImageRadda M.
 
User ImageTamm A.
Spiel V2
6:7, 6:0, 10:7
User ImageChylla R.
 
User ImageBreu A.
Spiel V3
6:4, 7:5
User ImageJensen A.
 
User ImageHien B.
Spiel V4
0:6, 0:6
User ImageTischler P.
 
User ImageEvers S.
Spiel V5
0:6, 1:6
User ImageHuber R.
 
User ImageLoewe F.
Spiel V6
(Aufgabe Loewe F.)
User ImageOhl F.
 
User ImageMauch F.
Spiel V7
6:3, 6:7, 10:7
User ImageLoeckel G.
 
User ImageSchwinghammer M.
Spiel V8
(Aufgabe Schwinghammer M.)
User ImageBrunzen S.
 
User ImageRadda M.
Spiel V9
(Aufgabe Radda M.)
User ImageBorchert S.
 
User ImageTamm A.
Spiel V10
6:7, 6:0, 8:10
User ImageDickmann M.
 
User ImageBreu A.
Spiel V11
6:4, 4:6, 12:14
User ImageKratzer P.
 
User ImageTischler P.
Spiel V12
6:1, 6:2
User ImageJensen T.
 
User ImageHuber R.
Spiel V13
3:6, 4:6
User ImageSchaaf M.
 
User ImageOhl F.
Spiel V14
(Aufgabe Tamm J.)
User ImageTamm J.
 
User ImageMauch F.
Spiel V15
0:6, 0:6
User ImageEvers S.
 
User ImageBrunzen S.
Spiel V16
6:0, 7:6
User ImageWunder H.
 
User ImageBorchert S.
Spiel V17
7:5, 6:2
User ImageDickmann M.
 
User ImageKratzer P.
Spiel V18
0:6, 1:6
User ImageTischler P.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel V19
7:5, 6:1
User ImageOhl F.
 
User ImageEvers S.
Spiel V20
6:3, 6:4
User ImageBrunzen S.
 
User ImageBorchert S.
Spiel V21
0:6, 0:6
User ImageHauser S.
 
User ImageTischler P.
Spiel V22
(Aufgabe Boydak T.)
User ImageBoydak T.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel V23
(Aufgabe Arntzen D.)
User ImageArntzen D.
 
User ImageEvers S.
Spiel V24
4:6, 3:1 (Aufgabe Radda T.)
User ImageRadda T.
 
User ImageHauser S.
Spiel V25
0:6, 1:6
User ImageTischler P.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel V26
6:3, 6:1
User ImageEvers S.
 
User ImageTischler P.
Spiel V27
6:1, 6:2
User ImageHulm M.
 
User ImageSchaaf M.
Spiel V28
3:6, 3:6
User ImageSailer T.
 
User ImageTischler P.
Spiel V29
6:1, 6:1
User ImageSailer T.
 
User ImageTischler P.
Spiel V30
4:6, 5:7
User ImageSchürmann O.
 
Schürmann O.

Rangliste



PlatzName
1User ImageSonny-Julius Sekulic
2User ImageOliver Schürmann
3User ImagePete Tischler
4User ImageTim Sailer
5User ImageMarkus Hulm
5User ImageMathias Schaaf
7User ImageSebastian Evers
7User ImageStefan Hauser
9User ImageSigi Borchert
9User ImageTurhan Boydak
9User ImageDaniel Arntzen
9User ImageTibor Radda
13User ImageStefan Brunzen
13User ImageMichael Dickmann
13User ImageFabi Ohl
13User ImagePeter Kratzer
17User ImageRobin Huber
17User ImageArne Tamm
17User ImageAlexander Breu
17User ImageFlorian Mauch
17User ImageJulius Tamm
17User ImageHeinz Wunder
17User ImageThomas Jensen
17User ImageMoritz Radda
25User ImageManfred Schwinghammer
25User ImageChris Jensen
25User ImageGregor Loeckel
25User ImageAlex Jensen
25User ImageStefan Evers
25User ImageBenjamin Hien
25User ImageFelix Loewe
25User ImageRoman Chylla

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Sonny-Julius Sekulic gegenOliver Schürmann 7:6, 6:1
Pete TischlergegenOliver Schürmann 4:6, 5:7
24. September 2020, 12:00 Uhr
Pete Tischler gegenTim Sailer 6:1, 6:1
19. September 2020, 12:00 Uhr
Mathias SchaafgegenTim Sailer 3:6, 3:6
17. September 2020, 17:00 Uhr
Oliver SchürmanngegenSonny-Julius Sekulic 2:6, 2:6
16. September 2020, 18:00 Uhr
Pete Tischler gegenMarkus Hulm 6:1, 6:2
12. September 2020, 10:00 Uhr
Mathias Schaaf gegenSebastian Evers 6:3, 6:1
11. September 2020, 14:00 Uhr
Sebastian Evers gegenTibor Radda 4:6, 3:1 Aufgabe Tibor Radda
Sebastian Evers gegenStefan Brunzen 6:3, 6:4
04. September 2020, 17:00 Uhr
Mathias Schaaf gegenDaniel ArntzenAufgabe Daniel Arntzen
Stefan HausergegenPete Tischler 0:6, 1:6
06. September 2020, 09:00 Uhr
Markus HulmgegenSonny-Julius Sekulic 4:6, 1:6
02. September 2020, 16:00 Uhr
Mathias Schaaf gegenFabi Ohl 7:5, 6:1
31. August 2020, 08:00 Uhr
Daniel ArntzengegenMarkus Hulm Aufgabe Daniel Arntzen
21. August 2020, 21:30 Uhr
Fabi Ohl gegenJulius TammAufgabe Julius Tamm
19. August 2020, 16:30 Uhr
Florian MauchgegenSebastian Evers 0:6, 0:6
18. August 2020, 16:00 Uhr
Sigi BorchertgegenStefan Hauser 0:6, 0:6
18. August 2020, 09:30 Uhr
Oliver Schürmann gegenTim Sailer 6:0, 6:0
13. August 2020, 17:00 Uhr
Pete Tischler gegenTurhan BoydakAufgabe Turhan Boydak
Peter KratzergegenPete Tischler 0:6, 1:6
13. August 2020, 19:00 Uhr
Sigi Borchert gegenMichael Dickmann 7:5, 6:2
10. August 2020, 10:00 Uhr
Stefan Brunzen gegenHeinz Wunder 6:0, 7:6
Robin HubergegenMathias Schaaf 3:6, 4:6
05. August 2020, 18:00 Uhr
Turhan BoydakgegenTim Sailer Aufgabe Turhan Boydak
12. Juli 2020, 14:00 Uhr
Alexander BreugegenPeter Kratzer 6:4, 4:6, 12:14
02. August 2020, 10:00 Uhr
Oliver Schürmann gegenStefan Hauser 6:1, 6:1
30. Juli 2020, 17:00 Uhr
Moritz RaddagegenSigi Borchert Aufgabe Moritz Radda
Peter KratzergegenMarkus Hulm 2:6, 0:6
26. Juli 2020, 12:00 Uhr
Tibor RaddagegenSonny-Julius Sekulic 2:6, 2:6
17. Juli 2020, 21:00 Uhr
Florian Mauch gegenGregor Loeckel 6:3, 6:7, 10:7
19. Juli 2020, 11:00 Uhr
Alexander Breu gegenAlex Jensen 6:4, 7:5
18. Juli 2020, 17:00 Uhr
Pete Tischler gegenThomas Jensen 6:1, 6:2
17. Juli 2020, 17:00 Uhr
Benjamin HiengegenPete Tischler 0:6, 0:6
15. Juli 2020, 12:00 Uhr
Stefan EversgegenRobin Huber 0:6, 1:6
11. Juli 2020, 17:00 Uhr
Arne TammgegenMichael Dickmann 6:7, 6:0, 8:10
09. Juli 2020, 09:00 Uhr
Oliver Schürmann gegenHeinz Wunder 6:0, 6:1
06. Juli 2020, 19:00 Uhr
Mathias SchaafgegenTim Sailer 1:6, 3:6
05. Juli 2020, 18:30 Uhr
Tibor Radda gegenMichael Dickmann 6:0, 6:0
05. Juli 2020, 13:30 Uhr
Daniel Arntzen gegenThomas Jensen 6:1, 6:0
02. Juli 2020, 18:00 Uhr
Felix LoewegegenFabi Ohl Aufgabe Felix Loewe
Fabi OhlgegenMarkus Hulm 2:6, 2:6
30. Juni 2020, 19:00 Uhr
Manfred SchwinghammergegenStefan Brunzen Aufgabe Manfred Schwinghammer
Sigi BorchertgegenSonny-Julius Sekulic Aufgabe Sigi Borchert
Chris JensengegenMoritz Radda Aufgabe Chris Jensen
Tibor Radda gegenFlorian Mauch 6:1, 6:0
28. Juni 2020, 12:00 Uhr
Mathias Schaaf gegenBenjamin Hien 6:2, 6:1
27. Juni 2020, 13:00 Uhr
Heinz Wunder gegenMoritz Radda 7:5, 1:0 Aufgabe Moritz Radda
26. Juni 2020, 18:30 Uhr
Stefan BrunzengegenSonny-Julius Sekulic 0:6, 0:6
24. Juni 2020, 19:00 Uhr
Daniel Arntzen gegenStefan Evers 6:1, 6:0
25. Juni 2020, 14:00 Uhr
Sebastian EversgegenStefan Hauser 1:6, 6:7
24. Juni 2020, 16:00 Uhr
Manfred SchwinghammergegenSigi Borchert Aufgabe Manfred Schwinghammer
Felix LoewegegenPeter Kratzer Aufgabe Felix Loewe
Arne Tamm gegenRoman Chylla 6:7, 6:0, 10:7
21. Juni 2020, 13:00 Uhr
Tim Sailer gegenPete Tischler 4:6, 6:3, 10:7
21. Juni 2020, 10:30 Uhr
Julius TammgegenTurhan Boydak 1:6, 1:6
21. Juni 2020, 10:00 Uhr
Alexander BreugegenJulius Tamm Aufgabe Alexander Breu
Sebastian Evers gegenArne Tamm 6:1, 6:1
13. Juni 2020, 14:00 Uhr
Roman ChyllagegenStefan Hauser 0:6, 1:6
13. Juni 2020, 09:30 Uhr
Robin HubergegenThomas Jensen 2:6, 2:6
12. Juni 2020, 16:00 Uhr
Oliver Schürmann gegenChris Jensen 6:0, 6:0
11. Juni 2020, 18:00 Uhr
Alex JensengegenTurhan Boydak 2:6, 3:6
11. Juni 2020, 15:00 Uhr
Michael Dickmann gegenGregor Loeckel 6:2, 6:3
11. Juni 2020, 13:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Borchert Siginur für Spieler sichtbar
Boydak Turhannur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Brunzen Stefannur für Spieler sichtbar
Chylla Romannur für Spieler sichtbar
Dickmann Michaelnur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Hauser Stefannur für Spieler sichtbar
Hien Benjaminnur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Jensen Alexnur für Spieler sichtbar
Jensen Chrisnur für Spieler sichtbar
Jensen Thomasnur für Spieler sichtbar
Kratzer Peternur für Spieler sichtbar
Loeckel Gregor nur für Spieler sichtbar
Loewe Felixnur für Spieler sichtbar
Mauch Floriannur für Spieler sichtbar
Ohl Fabinur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Schaaf Mathias nur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Schwinghammer Manfrednur für Spieler sichtbar
Sekulic Sonny-Juliusnur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar
Tamm Juliusnur für Spieler sichtbar
Tischler Petenur für Spieler sichtbar
Wunder Heinznur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Herren Allgemein
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. März 2020
Ende der Anmeldung06. Juni 2020
Beginn des Turniers08. Juni 2020
Ende des Turniers31. Oktober 2020
Teilnehmer32 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Kieferorthopädie Klos
  • Taverna Ammos
  • Geissler
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Autopflege Grünwald
  • Schwedentabletten
  • Haustechnik + Accessoires
  • Finestfog
  • Shetland
  • Rösterei Rössler