Turnier

Clubmeisterschaft Damen

Gewinnerrunde

 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageWagner R.
Spiel G2
2:6, 3:6
User ImageLackner K.
 
User ImageScheller A.
Spiel G3
1:6, 2:6
User ImageWunder G.
 
User ImageRoth C.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageMüller K.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageSchaaf D.
Spiel G6
3:6, 1:6
User ImageBoydak E.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageEvers M.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageHulm L.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageScheller C.
Spiel G10
Freilos
 
User ImageLang-Kniesner P.
Spiel G11
Freilos
 
User ImageEvers P.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageChylla L.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel G14
6:4, 1:6, 3:10
User ImageVoelker G.
 
User ImageSudaric A.
Spiel G15
Freilos
 
User ImageBorghoff S.
Spiel G16
Freilos
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G17
6:0, 6:0
User ImageLackner K.
 
User ImageWunder G.
Spiel G18
2:6, 1:6
User ImageRoth C.
 
User ImageMüller K.
Spiel G19
4:6, 6:1, 8:10
User ImageBoydak E.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel G20
0:6, 0:6
User ImageEvers M.
 
User ImageHulm L.
Spiel G21
6:4, 6:2
User ImageScheller C.
 
User ImageLang-Kniesner P.
Spiel G22
6:3, 6:1
User ImageEvers P.
 
User ImageChylla L.
Spiel G23
(w.o. Chylla L.)
User ImageVoelker G.
 
User ImageSudaric A.
Spiel G24
0:6, 1:6
User ImageBorghoff S.
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G25
6:4, 6:1
User ImageRoth C.
 
User ImageBoydak E.
Spiel G26
0:6, 0:6
User ImageEvers M.
 
User ImageHulm L.
Spiel G27
6:3, 6:2
User ImageLang-Kniesner P.
 
User ImageVoelker G.
Spiel G28
1:6, 0:6
User ImageBorghoff S.
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G29
6:0, 6:4
User ImageEvers M.
 
User ImageHulm L.
Spiel G30
0:6, 2:6
User ImageBorghoff S.
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G31
3:6, 6:4, 13:11
User ImageBorghoff S.
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G32
(w.o. Laitenberger E.)
User ImageBorghoff S.
 
User ImageBorghoff S.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageWagner R.
 
User ImageScheller A.
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
User ImageSchaaf D.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Freilos
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
User ImageBöger-Lange A.
 
Freilos
Spiel V8
Freilos
 
User ImageWagner R.
Spiel V9
3:6, 4:6
User ImageSudaric A.
 
User ImageScheller A.
Spiel V10
0:6, 0:6
User ImageChylla L.
 
User ImageSchaaf D.
Spiel V11
0:6, 1:6
User ImageEvers P.
 
Freilos
Spiel V12
User ImageScheller C.
 
Freilos
Spiel V13
User ImagePilgrim A.
 
Freilos
Spiel V14
User ImageMüller K.
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel V15
4:6, 6:1, 10:7
User ImageWunder G.
 
Freilos
Spiel V16
User ImageLackner K.
 
User ImageSudaric A.
Spiel V17
(w.o. Chylla L.)
User ImageChylla L.
 
User ImageEvers P.
Spiel V18
6:2, 7:5
User ImageScheller C.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel V19
(w.o. Müller K.)
User ImageMüller K.
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel V20
7:5, 4:6, 9:11
User ImageLackner K.
 
User ImageSudaric A.
Spiel V21
(w.o. Roth C.)
User ImageRoth C.
 
User ImageEvers P.
Spiel V22
(w.o. Boydak E.)
User ImageBoydak E.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel V23
(w.o. Lang-Kniesner P.)
User ImageLang-Kniesner P.
 
User ImageLackner K.
Spiel V24
6:4, 3:6, 10:3
User ImageVoelker G.
 
User ImageSudaric A.
Spiel V25
2:6, 4:6
User ImageEvers P.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel V26
6:0, 6:0
User ImageLackner K.
 
User ImageEvers P.
Spiel V27
(w.o. Evers P.)
User ImageHulm L.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel V28
5:7, 4:6
User ImageEvers M.
 
User ImageHulm L.
Spiel V29
2:6, 4:6
User ImageEvers M.
 
User ImageEvers M.
Spiel V30
1:6, 2:6
User ImageBorghoff S.
 
Borghoff S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageStephanie Borghoff
2User ImageElla Laitenberger
3User ImageMarina Evers
4User ImageLena Hulm
5User ImagePaula Evers
5User ImageAmelie Pilgrim
7User ImageAnna Sudaric
7User ImageKerstin Lackner
9User ImageElfi Boydak
9User ImageGloria Voelker
9User ImagePatricia Lang-Kniesner
9User ImageChristina Roth
13User ImageAnja Böger-Lange
13User ImageCarolin Scheller
13User ImageLaura Chylla
13User ImageKaroline Müller
17User ImageRebecca Wagner
17User ImageAnette Scheller
17User ImageDaniela Schaaf
17User ImageGundi Wunder

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Böger-Lange Anjanur für Spieler sichtbar
Borghoff Stephanie nur für Spieler sichtbar
Boydak Elfinur für Spieler sichtbar
Chylla Lauranur für Spieler sichtbar
Evers Marinanur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Hulm Lenanur für Spieler sichtbar
Lackner Kerstinnur für Spieler sichtbar
Laitenberger Ellanur für Spieler sichtbar
Lang-Kniesner Patricianur für Spieler sichtbar
Müller Karolinenur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelienur für Spieler sichtbar
Roth Christinanur für Spieler sichtbar
Schaaf Danielanur für Spieler sichtbar
Scheller Anettenur für Spieler sichtbar
Scheller Carolinnur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Voelker Glorianur für Spieler sichtbar
Wagner Rebeccanur für Spieler sichtbar
Wunder Gundinur für Spieler sichtbar

Info



Damen Allgemein
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. März 2020
Ende der Anmeldung06. Juni 2020
Beginn des Turniers08. Juni 2020
Ende des Turniers31. Oktober 2020
Teilnehmer20 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Bannertotal
  • Shetland
  • Haustechnik + Accessoires
  • Taverna Ammos
  • Schwedentabletten
  • Rösterei Rössler
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • eTennis
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • Kieferorthopädie Klos
  • Welcomp
  • Pro Bautenschutz
  • Autopflege Grünwald