Turnier

Clubmeisterschaft Damen

Gewinnerrunde

 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageWagner R.
Spiel G2
2:6, 3:6
User ImageLackner K.
 
User ImageScheller A.
Spiel G3
1:6, 2:6
User ImageWunder G.
 
User ImageRoth C.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageMüller K.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageSchaaf D.
Spiel G6
3:6, 1:6
User ImageBoydak E.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageEvers M.
Spiel G8
Freilos
 
User ImageHulm L.
Spiel G9
Freilos
 
User ImageScheller C.
Spiel G10
Freilos
 
User ImageLang-Kniesner P.
Spiel G11
Freilos
 
User ImageEvers P.
Spiel G12
Freilos
 
User ImageChylla L.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel G14
6:4, 1:6, 3:10
User ImageVoelker G.
 
User ImageSudaric A.
Spiel G15
Freilos
 
User ImageBorghoff S.
Spiel G16
Freilos
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G17
6:0, 6:0
User ImageLackner K.
 
User ImageWunder G.
Spiel G18
2:6, 1:6
User ImageRoth C.
 
User ImageMüller K.
Spiel G19
4:6, 6:1, 8:10
User ImageBoydak E.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel G20
0:6, 0:6
User ImageEvers M.
 
User ImageHulm L.
Spiel G21
6:4, 6:2
User ImageScheller C.
 
User ImageLang-Kniesner P.
Spiel G22
6:3, 6:1
User ImageEvers P.
 
User ImageChylla L.
Spiel G23
(w.o. Chylla L.)
User ImageVoelker G.
 
User ImageSudaric A.
Spiel G24
0:6, 1:6
User ImageBorghoff S.
 
User ImageLaitenberger E.
Spiel G25
User ImageRoth C.
 
User ImageBoydak E.
Spiel G26
User ImageEvers M.
 
User ImageHulm L.
Spiel G27
6:3, 6:2
User ImageLang-Kniesner P.
 
User ImageVoelker G.
Spiel G28
User ImageBorghoff S.
 
Gewinner G25
Spiel G29
Gewinner G26
 
User ImageHulm L.
Spiel G30
Gewinner G28
 
Gewinner G29
Spiel G31
Gewinner G30
 
Gewinner G31
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageWagner R.
 
User ImageScheller A.
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
User ImageSchaaf D.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Freilos
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
User ImageBöger-Lange A.
 
Freilos
Spiel V8
Freilos
 
User ImageWagner R.
Spiel V9
3:6, 4:6
User ImageSudaric A.
 
User ImageScheller A.
Spiel V10
10. August, 18:00 Uhr
User ImageChylla L.
 
User ImageSchaaf D.
Spiel V11
User ImageEvers P.
 
Freilos
Spiel V12
User ImageScheller C.
 
Freilos
Spiel V13
User ImagePilgrim A.
 
Freilos
Spiel V14
User ImageMüller K.
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel V15
4:6, 6:1, 10:7
User ImageWunder G.
 
Freilos
Spiel V16
User ImageLackner K.
 
User ImageSudaric A.
Spiel V17
Verlierer ist 13.
Gewinner V10
 
Gewinner V11
Spiel V18
Verlierer ist 13.
User ImageScheller C.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel V19
User ImageMüller K.
 
User ImageBöger-Lange A.
Spiel V20
User ImageLackner K.
 
Gewinner V17
Spiel V21
Verlierer ist 9.
Verlierer G25
 
Gewinner V18
Spiel V22
Verlierer ist 9.
Verlierer G26
 
Gewinner V19
Spiel V23
Verlierer ist 9.
User ImageLang-Kniesner P.
 
Gewinner V20
Spiel V24
Verlierer ist 9.
Verlierer G28
 
Gewinner V21
Spiel V25
Verlierer ist 7.
Gewinner V22
 
Gewinner V23
Spiel V26
Verlierer ist 7.
Gewinner V24
 
Gewinner V25
Spiel V27
Verlierer ist 5.
Verlierer G30
 
Gewinner V26
Spiel V28
Verlierer ist 5.
Verlierer G29
 
Gewinner V27
Spiel V29
Verlierer ist 4.
Gewinner V28
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Verlierer G31
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17User ImageRebecca Wagner
17User ImageGundi Wunder
19?
20?

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Böger-Lange Anjanur für Spieler sichtbar
Borghoff Stephanie nur für Spieler sichtbar
Boydak Elfinur für Spieler sichtbar
Chylla Lauranur für Spieler sichtbar
Evers Marinanur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Hulm Lenanur für Spieler sichtbar
Lackner Kerstinnur für Spieler sichtbar
Laitenberger Ellanur für Spieler sichtbar
Lang-Kniesner Patricianur für Spieler sichtbar
Müller Karolinenur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelienur für Spieler sichtbar
Roth Christinanur für Spieler sichtbar
Schaaf Danielanur für Spieler sichtbar
Scheller Anettenur für Spieler sichtbar
Scheller Carolinnur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Voelker Glorianur für Spieler sichtbar
Wagner Rebeccanur für Spieler sichtbar
Wunder Gundinur für Spieler sichtbar

Info



Damen Allgemein
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. März 2020
Ende der Anmeldung06. Juni 2020
Beginn des Turniers08. Juni 2020
Ende des Turniers12. September 2020
Teilnehmer20 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Schwedentabletten
  • Haustechnik + Accessoires
  • Shetland
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • eTennis
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • Autopflege Grünwald
  • Welcomp
  • Taverna Ammos
  • Bannertotal
  • Pro Bautenschutz
  • Kieferorthopädie Klos