Turnier

  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog

Clubmeisterschaft Herren Doppel

Gewinnerrunde

 
Schürmann O./Sekulic S.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
Sailer C./Sailer T.
 
Freilos
Spiel G3
Brunzen S./Borghoff U.
 
Freilos
Spiel G4
Jensen T./Jensen A.
 
Munzinger R./Boydak T.
Spiel G5
Freilos
 
Dickmann M./Wunder H.
Spiel G6
6:2, 6:4
Loeckel G./Fesenbeckh H.
 
Freilos
Spiel G7
Gilbert N./Roth V.
 
Freilos
Spiel G8
Radda T./Breu A.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G9
Freilos
 
Freilos
Spiel G10
Müller M./Hien B.
 
Evers S./Tamm A.
Spiel G11
Freilos
 
Freilos
Spiel G12
Huber R./Schaaf M.
 
Kratzer P./Felheim M.
Spiel G13
Freilos
 
Freilos
Spiel G14
Radda M./Sudaric D.
 
Ohl F./Evers S.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
Hulm M./Tischler P.
 
Schürmann O./Sekulic S.
Spiel G17
(Aufgabe Sailer C./Sailer T.)
Sailer C./Sailer T.
 
Brunzen S./Borghoff U.
Spiel G18
7:5, 2:6, 3:10
Jensen T./Jensen A.
 
Munzinger R./Boydak T.
Spiel G19
6:0, 6:1
Dickmann M./Wunder H.
 
Gilbert N./Roth V.
Spiel G20
0:6, 0:6
Radda T./Breu A.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G21
6:1, 6:2
Müller M./Hien B.
 
Evers S./Tamm A.
Spiel G22
1:6, 0:6
Huber R./Schaaf M.
 
Kratzer P./Felheim M.
Spiel G23
6:1, 7:5
Radda M./Sudaric D.
 
Ohl F./Evers S.
Spiel G24
1:6, 1:6
Hulm M./Tischler P.
 
Schürmann O./Sekulic S.
Spiel G25
7:5, 6:2
Jensen T./Jensen A.
 
Munzinger R./Boydak T.
Spiel G26
1:2 (Aufgabe Munzinger R./Boydak T.)
Radda T./Breu A.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G27
6:2, 6:4
Huber R./Schaaf M.
 
Kratzer P./Felheim M.
Spiel G28
2:6, 1:6
Hulm M./Tischler P.
 
Schürmann O./Sekulic S.
Spiel G29
(Aufgabe Radda T./Breu A.)
Radda T./Breu A.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G30
(Aufgabe Arntzen D./Hauser S.)
Hulm M./Tischler P.
 
Schürmann O./Sekulic S.
Spiel G31
6:4, 6:4
Hulm M./Tischler P.
 
Schürmann O./Sekulic S.
Spiel G32
6:1, 6:0
Radda T./Breu A.
 
Schürmann O./Sekulic S.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1 (bis 12. November)
Freilos
 
Freilos
Spiel V2 (bis 12. November)
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Loeckel G./Fesenbeckh H.
 
Freilos
Spiel V4 (bis 12. November)
Freilos
 
Freilos
Spiel V5 (bis 12. November)
Freilos
 
Freilos
Spiel V6 (bis 12. November)
Freilos
 
Freilos
Spiel V7 (bis 12. November)
Freilos
 
Freilos
Spiel V8 (bis 12. November)
Freilos
 
Freilos
Spiel V9
Ohl F./Evers S.
 
Freilos
Spiel V10
Radda M./Sudaric D.
 
Loeckel G./Fesenbeckh H.
Spiel V11
1:6, 4:6
Evers S./Tamm A.
 
Freilos
Spiel V12
Müller M./Hien B.
 
Freilos
Spiel V13
Gilbert N./Roth V.
 
Freilos
Spiel V14
Dickmann M./Wunder H.
 
Freilos
Spiel V15
Brunzen S./Borghoff U.
 
Freilos
Spiel V16
Sailer C./Sailer T.
 
Ohl F./Evers S.
Spiel V17
4:6, 2:6
Radda M./Sudaric D.
 
Evers S./Tamm A.
Spiel V18
1:6, 0:6
Müller M./Hien B.
 
Gilbert N./Roth V.
Spiel V19
(Aufgabe Gilbert N./Roth V.)
Dickmann M./Wunder H.
 
Brunzen S./Borghoff U.
Spiel V20
4:6, 7:5, 15:15 (Aufgabe Sailer C./Sailer T.)
Sailer C./Sailer T.
 
Radda M./Sudaric D.
Spiel V21
2:6, 7:6, 5:10
Jensen T./Jensen A.
 
Müller M./Hien B.
Spiel V22
(Aufgabe Munzinger R./Boydak T.)
Munzinger R./Boydak T.
 
Dickmann M./Wunder H.
Spiel V23
0:6, 0:6
Huber R./Schaaf M.
 
Brunzen S./Borghoff U.
Spiel V24
(Aufgabe Kratzer P./Felheim M.)
Kratzer P./Felheim M.
 
Jensen T./Jensen A.
Spiel V25
2:6, 7:6, 9:11
Müller M./Hien B.
 
Huber R./Schaaf M.
Spiel V26
6:3, 7:6
Brunzen S./Borghoff U.
 
Müller M./Hien B.
Spiel V27
(Aufgabe Arntzen D./Hauser S.)
Arntzen D./Hauser S.
 
Huber R./Schaaf M.
Spiel V28
1:6, 3:6
Radda T./Breu A.
 
Müller M./Hien B.
Spiel V29
1:6, 3:6
Radda T./Breu A.
 
Radda T./Breu A.
Spiel V30
6:3, 6:2
Hulm M./Tischler P.
 
Radda T./Breu A.

Rangliste



PlatzName
1User ImageSchürmann O./User ImageSekulic S./
2User ImageRadda T./User ImageBreu A./
3User ImageHulm M./User ImageTischler P./
4User ImageMüller M./User ImageHien B./
5User ImageArntzen D./User ImageHauser S./
5User ImageHuber R./User ImageSchaaf M./
7User ImageJensen T./User ImageJensen A./
7User ImageBrunzen S./User ImageBorghoff U./
9User ImageMunzinger R./User ImageBoydak T./
9User ImageRadda M./User ImageSudaric D./
9User ImageKratzer P./User ImageFelheim M./
9User ImageDickmann M./User ImageWunder H./
13User ImageEvers S./User ImageTamm A./
13User ImageOhl F./User ImageEvers S./
13User ImageGilbert N./User ImageRoth V./
13User ImageSailer C./User ImageSailer T./
17User ImageLoeckel G./User ImageFesenbeckh H./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Schürmann O./Sekulic S. gegenRadda T./Breu A. 6:1, 6:0
25. Oktober 2020, 10:00 Uhr
Radda T./Breu A. gegenHulm M./Tischler P. 6:3, 6:2
11. Oktober 2020, 11:30 Uhr
Schürmann O./Sekulic S. gegenHulm M./Tischler P. 6:4, 6:4
03. Oktober 2020, 09:00 Uhr
Müller M./Hien B.gegenRadda T./Breu A. 1:6, 3:6
Huber R./Schaaf M.gegenRadda T./Breu A. 1:6, 3:6
03. Oktober 2020, 09:00 Uhr
Huber R./Schaaf M. gegenBrunzen S./Borghoff U. 6:3, 7:6
30. September 2020, 17:00 Uhr
Schürmann O./Sekulic S. gegenRadda T./Breu A.Aufgabe Radda T./Breu A.
27. September 2020, 17:00 Uhr
Brunzen S./Borghoff U. gegenKratzer P./Felheim M.Aufgabe Kratzer P./Felheim M.
Müller M./Hien B. gegenArntzen D./Hauser S.Aufgabe Arntzen D./Hauser S.
Arntzen D./Hauser S.gegenHulm M./Tischler P. Aufgabe Arntzen D./Hauser S.
Kratzer P./Felheim M.gegenHulm M./Tischler P. 2:6, 1:6
18. September 2020, 18:00 Uhr
Jensen T./Jensen A.gegenMüller M./Hien B. 2:6, 7:6, 9:11
Brunzen S./Borghoff U. gegenSailer C./Sailer T. 4:6, 7:5, 15:15 Aufgabe Sailer C./Sailer T.
07. September 2020, 17:00 Uhr
Radda M./Sudaric D.gegenJensen T./Jensen A. 2:6, 7:6, 5:10
04. September 2020, 10:00 Uhr
Dickmann M./Wunder H.gegenHuber R./Schaaf M. 0:6, 0:6
03. September 2020, 18:00 Uhr
Schürmann O./Sekulic S. gegenJensen T./Jensen A. 7:5, 6:2
02. September 2020, 14:00 Uhr
Schürmann O./Sekulic S. gegenSailer C./Sailer T.Aufgabe Sailer C./Sailer T.
28. August 2020, 13:30 Uhr
Ohl F./Evers S.gegenRadda M./Sudaric D. 4:6, 2:6
17. August 2020, 17:30 Uhr
Kratzer P./Felheim M. gegenRadda M./Sudaric D. 6:1, 7:5
16. August 2020, 10:00 Uhr
Müller M./Hien B. gegenMunzinger R./Boydak T.Aufgabe Munzinger R./Boydak T.
Evers S./Tamm A.gegenMüller M./Hien B. 1:6, 0:6
09. August 2020, 17:00 Uhr
Gilbert N./Roth V.gegenDickmann M./Wunder H. Aufgabe Gilbert N./Roth V.
09. August 2020, 10:00 Uhr
Munzinger R./Boydak T.gegenRadda T./Breu A. 1:2 Aufgabe Munzinger R./Boydak T.
01. August 2020, 16:00 Uhr
Munzinger R./Boydak T. gegenDickmann M./Wunder H. 6:0, 6:1
Arntzen D./Hauser S. gegenHuber R./Schaaf M. 6:2, 6:4
26. Juli 2020, 17:00 Uhr
Loeckel G./Fesenbeckh H.gegenEvers S./Tamm A. 1:6, 4:6
26. Juli 2020, 11:30 Uhr
Brunzen S./Borghoff U.gegenJensen T./Jensen A. 7:5, 2:6, 3:10
25. Juli 2020, 09:00 Uhr
Ohl F./Evers S.gegenHulm M./Tischler P. 1:6, 1:6
23. Juli 2020, 14:30 Uhr
Dickmann M./Wunder H. gegenLoeckel G./Fesenbeckh H. 6:2, 6:4
20. Juli 2020, 19:00 Uhr
Evers S./Tamm A.gegenHuber R./Schaaf M. 1:6, 0:6
19. Juli 2020, 14:00 Uhr
Arntzen D./Hauser S. gegenMüller M./Hien B. 6:1, 6:2
18. Juli 2020, 12:00 Uhr
Gilbert N./Roth V.gegenRadda T./Breu A. 0:6, 0:6
13. Juli 2020, 20:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Borghoff Uwenur für Spieler sichtbar
Boydak Turhannur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Brunzen Stefannur für Spieler sichtbar
Dickmann Michaelnur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Felheim Markusnur für Spieler sichtbar
Fesenbeckh Haraldnur für Spieler sichtbar
Gilbert Nicolasnur für Spieler sichtbar
Hauser Stefannur für Spieler sichtbar
Hien Benjaminnur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Jensen Alexnur für Spieler sichtbar
Jensen Thomasnur für Spieler sichtbar
Kratzer Peternur für Spieler sichtbar
Loeckel Gregor nur für Spieler sichtbar
Müller Maximiliannur für Spieler sichtbar
Munzinger Ralphnur für Spieler sichtbar
Ohl Fabinur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Roth Valentin nur für Spieler sichtbar
Sailer Christiannur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Schaaf Mathias nur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Sekulic Sonny-Juliusnur für Spieler sichtbar
Sudaric Dominiknur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar
Tischler Petenur für Spieler sichtbar
Wunder Heinznur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Clubmeisterschaft Herren Doppel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. März 2020
Ende der Anmeldung05. Juli 2020
Beginn des Turniers06. Juli 2020
Ende des Turniers31. Oktober 2020
Teilnehmer17 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Finestfog
  • Taverna Ammos
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Shetland
  • Geissler
  • Kieferorthopädie Klos
  • Haustechnik + Accessoires
  • Autopflege Grünwald
  • Schwedentabletten
  • Rösterei Rössler