Turnier

Clubmeisterschaft Herren Doppel

Gewinnerrunde

 
Schürmann O./Sekulic S.
Spiel G1
Freilos
 
Freilos
Spiel G2
Sailer C./Sailer T.
 
Freilos
Spiel G3
Brunzen S./Borghoff U.
 
Freilos
Spiel G4
Jensen T./Jensen A.
 
Munzinger R./Boydak T.
Spiel G5
Freilos
 
Dickmann M./Wunder H.
Spiel G6
6:2, 6:4
Loeckel G./Fesenbeckh H.
 
Freilos
Spiel G7
Gilbert N./Roth V.
 
Freilos
Spiel G8
Radda T./Breu A.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G9
Freilos
 
Freilos
Spiel G10
Müller M./Hien B.
 
Evers S./Tamm A.
Spiel G11
Freilos
 
Freilos
Spiel G12
Huber R./Schaaf M.
 
Kratzer P./Felheim M.
Spiel G13
Freilos
 
Freilos
Spiel G14
Radda M./Sudaric D.
 
Ohl F./Evers S.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
Hulm M./Tischler P.
 
Schürmann O./Sekulic S.
Spiel G17
Sailer C./Sailer T.
 
Brunzen S./Borghoff U.
Spiel G18
7:5, 2:6, 3:10
Jensen T./Jensen A.
 
Munzinger R./Boydak T.
Spiel G19
6:0, 6:1
Dickmann M./Wunder H.
 
Gilbert N./Roth V.
Spiel G20
0:6, 0:6
Radda T./Breu A.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G21
6:1, 6:2
Müller M./Hien B.
 
Evers S./Tamm A.
Spiel G22
1:6, 0:6
Huber R./Schaaf M.
 
Kratzer P./Felheim M.
Spiel G23
Radda M./Sudaric D.
 
Ohl F./Evers S.
Spiel G24
1:6, 1:6
Hulm M./Tischler P.
 
Gewinner G17
Spiel G25
Jensen T./Jensen A.
 
Munzinger R./Boydak T.
Spiel G26
1:2 (w.o. Munzinger R./Boydak T.)
Radda T./Breu A.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G27
6:2, 6:4
Huber R./Schaaf M.
 
Gewinner G23
Spiel G28
Hulm M./Tischler P.
 
Gewinner G25
Spiel G29
Radda T./Breu A.
 
Arntzen D./Hauser S.
Spiel G30
Gewinner G28
 
Gewinner G29
Spiel G31
Gewinner G30
 
Gewinner G31
Spiel G32
Verlierer ist 2.
Gewinner V30
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
Freilos
 
Freilos
Spiel V2
Freilos
 
Freilos
Spiel V3
Loeckel G./Fesenbeckh H.
 
Freilos
Spiel V4
Freilos
 
Freilos
Spiel V5
Freilos
 
Freilos
Spiel V6
Freilos
 
Freilos
Spiel V7
Freilos
 
Freilos
Spiel V8
Freilos
 
Freilos
Spiel V9
Ohl F./Evers S.
 
Freilos
Spiel V10
Verlierer ist 17.
Verlierer G23
 
Loeckel G./Fesenbeckh H.
Spiel V11
1:6, 4:6
Evers S./Tamm A.
 
Freilos
Spiel V12
Müller M./Hien B.
 
Freilos
Spiel V13
Gilbert N./Roth V.
 
Freilos
Spiel V14
Dickmann M./Wunder H.
 
Freilos
Spiel V15
Brunzen S./Borghoff U.
 
Freilos
Spiel V16
Verlierer ist 17.
Verlierer G17
 
Ohl F./Evers S.
Spiel V17
Verlierer ist 13.
Gewinner V10
 
Evers S./Tamm A.
Spiel V18
09. August, 17:00 Uhr
Müller M./Hien B.
 
Gilbert N./Roth V.
Spiel V19
09. August, 10:00 Uhr
Dickmann M./Wunder H.
 
Brunzen S./Borghoff U.
Spiel V20
Verlierer ist 13.
Gewinner V16
 
Gewinner V17
Spiel V21
Verlierer ist 9.
Verlierer G25
 
Gewinner V18
Spiel V22
Verlierer ist 9.
Munzinger R./Boydak T.
 
Gewinner V19
Spiel V23
Verlierer ist 9.
Huber R./Schaaf M.
 
Gewinner V20
Spiel V24
Verlierer ist 9.
Verlierer G28
 
Gewinner V21
Spiel V25
Verlierer ist 7.
Gewinner V22
 
Gewinner V23
Spiel V26
Verlierer ist 7.
Gewinner V24
 
Gewinner V25
Spiel V27
Verlierer ist 5.
Verlierer G30
 
Gewinner V26
Spiel V28
Verlierer ist 5.
Verlierer G29
 
Gewinner V27
Spiel V29
Verlierer ist 4.
Gewinner V28
 
Gewinner V29
Spiel V30
Verlierer ist 3.
Verlierer G31
 
ins Finale

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?
13?
14?
15?
16?
17User ImageLoeckel G./User ImageFesenbeckh H./

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Arntzen Danielnur für Spieler sichtbar
Borghoff Uwenur für Spieler sichtbar
Boydak Turhannur für Spieler sichtbar
Breu Alexandernur für Spieler sichtbar
Brunzen Stefannur für Spieler sichtbar
Dickmann Michaelnur für Spieler sichtbar
Evers Sebastian nur für Spieler sichtbar
Evers Stefan nur für Spieler sichtbar
Felheim Markus nur für Spieler sichtbar
Fesenbeckh Haraldnur für Spieler sichtbar
Gilbert Nicolasnur für Spieler sichtbar
Hauser Stefannur für Spieler sichtbar
Hien Benjaminnur für Spieler sichtbar
Huber Robinnur für Spieler sichtbar
Hulm Markusnur für Spieler sichtbar
Jensen Alexnur für Spieler sichtbar
Jensen Thomasnur für Spieler sichtbar
Kratzer Peternur für Spieler sichtbar
Loeckel Gregor nur für Spieler sichtbar
Müller Maximiliannur für Spieler sichtbar
Munzinger Ralphnur für Spieler sichtbar
Ohl Fabinur für Spieler sichtbar
Radda Moritznur für Spieler sichtbar
Radda Tibornur für Spieler sichtbar
Roth Valentin nur für Spieler sichtbar
Sailer Christiannur für Spieler sichtbar
Sailer Timnur für Spieler sichtbar
Schaaf Mathias nur für Spieler sichtbar
Schürmann Olivernur für Spieler sichtbar
Sekulic Sonny-Juliusnur für Spieler sichtbar
Sudaric Dominiknur für Spieler sichtbar
Tamm Arnenur für Spieler sichtbar
Tischler Petenur für Spieler sichtbar
Wunder Heinznur für Spieler sichtbar

Info



Clubmeisterschaft Herren Doppel

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung15. März 2020
Ende der Anmeldung05. Juli 2020
Beginn des Turniers06. Juli 2020
Ende des Turniers12. September 2020
Teilnehmer17 von 128
Spielmodus Double Elimination
  • Taverna Ammos
  • Schwedentabletten
  • Shetland
  • Autopflege Grünwald
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Haustechnik + Accessoires
  • Holzkonzepte Bachmeier
  • Welcomp
  • eTennis
  • Bannertotal
  • Pro Bautenschutz
  • Kieferorthopädie Klos