Turnier

  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler
  • Finestfog
  • Rösterei Rössler

Clubmeisterschaft Jugend U18w

Gewinnerrunde

 
User ImagePilgrim A.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageWunder C.
Spiel G2
6:3, 5:7, 10:5
User ImageBreu S.
 
User ImageSchrutt M.
Spiel G3
(Aufgabe Schrutt M.)
User ImageSudaric A.
 
User ImageOstertag A.
Spiel G4
0:6, 1:6
User ImageEvers P.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel G5
6:1, 6:0
User ImageWunder C.
 
User ImageSudaric A.
Spiel G6
2:6, 4:6
User ImageEvers P.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel G7
6:1, 6:1
User ImageEvers P.
 
User ImagePilgrim A.
Spiel G8
6:3, 7:5
User ImageEvers P.
 
User ImagePilgrim A.

Verliererrunde

 
Freilos
Spiel V1
User ImageBreu S.
 
User ImageSchrutt M.
Spiel V2
4:6, 5:7
User ImageOstertag A.
 
User ImageBreu S.
Spiel V3
1:6, 2:6
User ImageSudaric A.
 
User ImageOstertag A.
Spiel V4
4:6, 3:6
User ImageWunder C.
 
User ImageSudaric A.
Spiel V5
6:3, 6:2
User ImageWunder C.
 
User ImageSudaric A.
Spiel V6
2:6, 2:6
User ImageEvers P.
 
Evers P.

Rangliste



PlatzName
1User ImageAmelie Pilgrim
2User ImagePaula Evers
3User ImageAnna Sudaric
4User ImageCharlene Wunder
5User ImageSarah Breu
5User ImageAnna-Sophie Ostertag
7User ImageMilena Schrutt

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Amelie Pilgrim gegenPaula Evers 6:3, 7:5
03. Oktober 2020, 09:00 Uhr
Anna SudaricgegenPaula Evers 2:6, 2:6
12. September 2020, 09:00 Uhr
Anna Sudaric gegenCharlene Wunder 6:3, 6:2
10. September 2020, 15:30 Uhr
Sarah BreugegenAnna Sudaric 1:6, 2:6
06. September 2020, 12:00 Uhr
Anna-Sophie OstertaggegenCharlene Wunder 4:6, 3:6
Milena SchruttgegenAnna-Sophie Ostertag 4:6, 5:7
Amelie Pilgrim gegenPaula Evers 6:1, 6:1
23. August 2020, 11:00 Uhr
Anna SudaricgegenPaula Evers 2:6, 4:6
17. August 2020, 18:30 Uhr
Amelie Pilgrim gegenCharlene Wunder 6:1, 6:0
09. August 2020, 16:00 Uhr
Milena SchruttgegenAnna Sudaric Aufgabe Milena Schrutt
Charlene Wunder gegenSarah Breu 6:3, 5:7, 10:5
19. Juli 2020, 17:00 Uhr
Anna-Sophie OstertaggegenPaula Evers 0:6, 1:6
01. Juli 2020, 11:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Breu Sarahnur für Spieler sichtbar
Evers Paulanur für Spieler sichtbar
Ostertag Anna-Sophienur für Spieler sichtbar
Pilgrim Amelienur für Spieler sichtbar
Schrutt Milenanur für Spieler sichtbar
Sudaric Annanur für Spieler sichtbar
Wunder Charlenenur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Jugend U18 Mädels
Spiele bitte eigenständig ansetzen (über Reservierungstool kann man die anstehenden Spiele auswählen), Ergebnisse bitte NICHT selber eintragen, sondern alle Ergebnisse gehen an die Turnierleitung Daniel/Tibor oder an homepage@tc-hoehenkirchen.de.

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung07. Juni 2020
Ende der Anmeldung07. Juni 2020
Beginn des Turniers08. Juni 2020
Ende des Turniers31. Oktober 2020
Teilnehmer7 von 32
Spielmodus Double Elimination
  • Schwedentabletten
  • Arne Tamm Raumausstattung Polsterei
  • Autopflege Grünwald
  • Kieferorthopädie Klos
  • Finestfog
  • Taverna Ammos
  • Geissler
  • Rösterei Rössler
  • Haustechnik + Accessoires
  • Shetland